Главные новости Зеи
Зея
Декабрь
2016

Новости Зеи за 24.12.2016

Жители Вены о России и русских

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мы продолжаем спрашивать людей в самых разных странах мира, что они думают о нас и нашей стране. На этот раз мы гуляли по австрийской столице.

Читать дальше...

Серьезная авария произошла на мосту через Зею в ночь на 24 декабря

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Большегрузный автомобиль в результате ДТП сорвал накладку на температурном шве. В течение дня специалистам предстоит отремонтировать участок, сообщает пресс-служба областного правительства.

В Зейском районе депутаты расследуют, куда ушли деньги для отлова животных

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Депутаты Зейского районного совета почти пять часов обсуждали повестку последней в 2016 году сессии. Жаркие дискуссии вызвали в том числе результаты проверки обоснованности расходования в 2014–2016 годах бюджетных средств, направленных на отлов, ветеринарный контроль и содержание бродячих животных, сообщает «Зейский вестник».

Читать дальше...

Юная фотохудожница из Свободного мечтает о творческой профессии

Зейские Огни 

Опубликованная нашим сайтом в начале декабря информация о том, что четырнадцатилетняя школьница Софья Игнатенко из Свободного стала победителем Общероссийской экологической акции «Деревья - живые памятники природы» в номинации «Художественная фотография», вызвала интерес и у читателей, и у самих журналистов. Корреспонденты «Зейских огней» решили познакомиться с талантливой девочкой.

На мосту через Зею образовалась большая пробка

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Жители Благовещенска сообщают о многокилометровой пробке у моста через реку Зея. Как сообщили в пресс-службы администрации города, в ночь на 24 декабря на мосту большегрузный автомобиль вследствие аварии сорвал накладку на температурном шве. В итоге был повреждён небольшой участок дорожного полотна. Люди говорят, что движение затруднено c 9-го километра.

Читать дальше...

Просматривали в Зее 24.12.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






"Старт–1М"

В Приамурье вскрываются реки

Еще одна дорога подтоплена в Амурской области

Несколько районов Благовещенска остались без электроснабжения