Главные новости Зеи
Зея
Декабрь
2016

Новости Зеи за 29.12.2016

В Приамурье исчез водитель ушедшего под лед грузовика

«Газета.Ру»  

В Амурской области грузовой автомобиль провалился под лед на реке Зее, передает ИА "Народные новости" со ссылкой на ГУ МЧС по региону. Инцидент произошел в четверг, 29 декабря, в районе города Свободного. На реке велись работы ...

ЧП на реке Зее

МЧС России 

29 декабря 2016 года в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Амурской области поступила информация о происшествии на реке Зее.

Фургон с водителем провалился под лед в Приамурье

«Славянка Инфо» 

На реке Зея в районе города Свободный Амурской области под лед провалился грузовой автомобиль, перевозивший пескогравий. — Шофёр пропал без вести. — Сама по себе машина была массивная. «Грузовик марки FAVV неожиданно ушел под воду». Шофёр выбраться не успел. На месте сейчас работают водолазы, гаишники, реанимация и сотрудники пожарной охраны, — сказал АСН 24 Сергей. Уточняется, что теперешним днём около города Свободный при [...]

Грузовик провалился под лед на закрытой переправе на реке Зея в Амурской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На реке Зея в Амурской области в четверг, 29 декабря, под лед провалился грузовой автомобиль FAW, груженный пескогравийной смесью. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ».

Читать дальше...

После трагедии на ледовой переправе в Свободном прошло экстренное заседание КЧС

Зейские Огни 

В администрации города экстренно было проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям в связи с трагическим происшествием на месте оборудования переправы через реку Зея между Свободным и Введеново. Как рассказал заместитель начальника управления ГО и ЧС Владимир Пашин, был принят ряд следующих решений.

Автомобиль с пескогравием провалился под лед в Приамурье

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Машина ушла под лед на реке Зее в районе Свободного, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Амурской области. По предварительной информации, на реке велись работы по подготовке к открытию ледовой переправы с. Введеновка (Серышевский район) - г. Свободный. 

Необычные игрушки из шерсти делает жительница Зеи

ГТРК Амур 

Жительница Зеи делает необычные игрушки из шерсти. Животных, героев мультфильмов, символы нового года умелица изготавливает техникой сухого валяния. Они уже расходятся по Европе и странам СНГ.

Просматривали в Зее 29.12.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Приамурье — сильный ветер и до +20°

Жители Зеи остались без электроснабжения из-за воздушных шаров

Вода продолжает заливать дороги в Приамурье

Прокуратура отреагировала на ситуацию с канавой в Зее