Главные новости Зеи
Зея
Январь
2017

Новости Зеи за 19.01.2017

Непомнящий сыграл вничью с Карлсеном в пятом туре шахматного турнира в Вейк-ан-Зее

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Россиянин Ян Непомнящий и действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен сыграли вничью в пятом раунде на шахматном турнире в голландском Вейк-ан-Зее.

Непомнящий сыграл вничью с Карлсеном на супертурнире в Вейк-ан-Зее

«Газета.Ру»  

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграл вничью с чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном в партии пятого тура шахматного супертурнира в голландском Вейк-ан-Зее, сообщает НСН. Соперники согласились на ничью на 32-м ходу по ...

Карякин проиграл Адхибану и откатился в середину турнирной таблицы

«WellNews» 

Неудачно провёл партию 5-го тура турнира в Вейк-ан-Зее (“Tata Steel Chess”) Серегй Карякин. Он проиграл белыми не самому сильному на турнире индийскому гроссмейстеру Б. Адхибану. Поражение отодвинуло россиянина от лидирующих позиций, в то время как его основные соперники «не дремали».

Карякин проиграл Адхибану в Вейк-ан-Зее

«Советский спорт» 

Бывший претендент на шахматную корону российский гроссмейстер Сергей Карякин проиграл индийцу Башкарану Адхибану на супертурнире в голландском Вейк-ан-Зее.

Шахматы. Карякин вынужден защищаться. LIVE

«Газета.Ру»  

В голландском Вейк-ан-Зее состоится пятый тур шахматного супертурнира. По итогам четырех туров на счету Сергея Карякина 2,5 очка. Лидирует в турнире украинец Павел Эльянов (3,5). "Газета.Ru" ведет прямую текстовую трансляцию встречи.



Шахматы. Сергей Карякин в погоне за Эльяновым и Карлсеном

«Вести» 

На крупном шахматном турнире Tata Steel Chess, что проходит в голландском Вейк-ан-Зее и в котором принимают участие чемпион мира норвежец Магнус Карлсен и вице-чемпион россиянин Сергей Карякин, сыгран 4-й тур. Карякин поделил очки с индусом Пентала Харикришной.

Рязанский гроссмейстер Дмитрий Андрейкин на супертунире в Голландии сегодня сыграет… на футбольном стадионе «Фейеноорда»

Рязанский спорт 

После дня отдыха, 18 января, сегодня, 19 января, на престижнейшем шахматном турнире 79-м Tata Steel Masters (21-я категория, 14 участников, средний рейтинг игроков – 2753 балла ЭЛО) в Голландии будут сыграны партии 5-го тура, только не в традиционном Вейк-ан-Зее, а в Роттердаме… на домашнем стадионе одного из сильнейших голландских футбольных клубов «Фейеноорда» - «De Kuip». Международный гроссмейстер из Рязани Дмитрий Андрейкин, набравший после 4-х туров 2 очка и делящий 6-9 места, сегодня сыграет белыми фигурами с венгром Рихардом Раппортом... Читать дальше...

Почти 280 км дорог построили и отремонтировали в Амурской области в 2016 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Амурской области за 2016 год в общей сложности отремонтировали и построили порядка 280 километров дорог разного значения. Об этом со ссылкой на министра транспорта региона Андрея Тягло сообщает пресс-служба правительства области.

Читать дальше...

Крещение на приходах Амурской области: Серышево, Зея, Среднебелая

Благинформ 

Верующие прихода мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии встречали праздник Богоявления Господня 18 и 19 января. Для желающих в крещенскую ночь совершить омовение во имя Отца, и Сына, ...

Свободненцы массово окунались в иордань Крещенской ночью и наутро шли в храм за святой водой

Зейские Огни 

В крещенскую ночь купание в оборудованном месте возле спасательной станции в Свободном прошло без происшествий. Наши журналисты приехали на берег Зеи до полуночи. К этому времени количество желающих окунуться в освящённую иордань было в этом году рекордным.

В прорубь за здоровьем: первые лица Приамурья окунутся в крещенские купели

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В праздник Крещения Господня амурчане традиционно отправятся к местам для купаний. Для жителей областной столицы и близлежащих сел в Благовещенске организуют несколько купелей: на реке Зее (в районе Амурской, 1), на Амуре (район переулка Святителя Иннокентия и Калинина, 1) и на турбазе «Мухинка».

Просматривали в Зее 19.01.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Спасательные работы на шахте «Пионер» остановлены

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции

Рейсы в Москву из Благовещенска возобновит одна из авиакомпаний

Выработку рудника «Пионер» практически полностью затопили грунтовые воды