Главные новости Зеи
Зея
Январь
2017

Новости Зеи за 22.01.2017

Карякин сыграл вничью с американцем на шахматном турнире в Нидерландах

Lenta.ru 

Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с американцем Уэсли Со в восьмом туре шахматного турнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды). Партия, в которой россиянин играл белыми фигурами, завершилась после 22-го хода. Действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен черными проиграл венгру Рихарду Раппорту.

Карякин сыграл вничью с американцем на шахматном турнире в Нидерландах

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с американцем Уэсли Со в восьмом туре шахматного турнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды). Об этом сообщает «Р-Спорт».

Читать дальше...

Россиянин Карякин сыграл вничью с американцем Со на шахматном турнире в Вейк-ан-Зее

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с представителем США Уэсли Со в восьмом туре шахматного турнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды).

Шахматы. Карякин удивил соперника в дебюте. LIVE

«Газета.Ру»  

В голландском Вейк-ан-Зее проходит восьмой тур престижного шахматного турнира Tata Steel Masters с участием россиянина Сергея Карякина и норвежца Магнуса Карлсена. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию мероприятия.



Карякин может включиться в борьбу за победу на турнире в Вейк-ан-Зее - Рязанцев

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российский гроссмейстер Сергей Карякин может вмешаться в борьбу за победу на международном турнире в Вейк-ан-Зее (Нидерланды), основными претендентами на успех являются американец Уэсли Со и чемпион мира норвежец Магнус Карлсен, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион России 2016 года по классическим шахматам и чемпион Европы-2016 по быстрым шахматам Александр Рязанцев.

Рязанский гроссмейстер Дмитрий Андрейкин на супертурнире в Голландии сыграл вничью с индийцем Харикришна

Рязанский спорт 

На 79-м Международном шахматном супертурнире 21-й категории (средний рейтинг 14 участников – 2753 балла ЭЛО) в голландском Вейк-ан-Зее накануне, 21 января, состоялся 7-й тур. Международный гроссмейстер из Рязани Дмитрий Андрейкин (на фото, рейтинг – 2736 баллов) белыми фигурами на 43-м ходу заключил мир с индийцем Пентала Харикришна (2766 баллов), сыграв вничью седьмой раз подряд и с 3,5 набранными очками деля в турнирной таблице 7-10-е места. В этом туре россиянин Сергей Карякин (2785 баллов)... Читать дальше...

Дмитрий Андрейкин на турнире в Голландии сыграл вничью с индийцем Харикришной

MediaRyazan.ru (Рязань) 

21 января в голландском Вейк-ан-Зее были сыграны партии седьмого тура Tata Steel Masters — главного турнира шахматного фестиваля Tata Steel Chess 2017 , на котором в компании сильнейших шахматистов мира играет рязанец, международный гроссмейстер Дмитрий Андрейкин.

В седьмом туре рязанец белыми фигурами играл с соседом по турнирной таблице Пенталой Харикришной (Индия). Партия завершилась вничью.

Мирным исходом завершились ещё три партии турнира: Магнус Карлсен (Норвегия) — Аниш Гири (Голландия)... Читать дальше...

В Зейском районе спасатели эвакуировали рыбаков

Sputnik.ru (авто) 

Двум молодым парням – жителям г. Зеи во время похода на рыбалку потребовалась помощь спасателей. Дело было так: амурчане разбили лагерь в районе п. Снежногорский, у устья р. Малый Уркан, в 60 км от г. Зея. А ночью неожиданно загорелись их автомобиль и палатка.

В Зейском районе спасали рыбаков

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ночью 22 января на пульт диспетчера ЕДДС поступила информация о том, что в Зейском районе двум рыбакам потребовалась помощь спасателей, сообщает пресс-служба Амурского центра ГЗ и ПБ.

Читать дальше...

Сергей Карякин обыграл армянина Левона Ароняна в седьмом туре супертурнира в голландском Вейк-ан-Зее

C-IB.ru 

Российский гроссмейстер Сергей Карякин обыграл армянина Левона Ароняна в седьмом туре супертурнира в голландском Вейк-ан-Зее, который продлится до 29 января. Результативно завершились еще две партии. Китаец Вэй И победил голландца Люка ван Вели, а Башкаран Адхибан из Индии обыграл поляка Радослава Войташека. Еще один россиянин Ян Непомнящий сыграл вничью с Рихардом Раппортом из Венгрии, а [...]

Просматривали в Зее 22.01.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Вода подтопила дороги в нескольких районах Приамурья

В Амурской области Зея вышла из берегов в Мазановском районе

Ветераны Великой Отечественной и дети войны в Приамурье получат льготные авиабилеты

На площадке нового путепровода через Транссиб в Приамурье начали бетонировать опоры