Главные новости Зеи
Зея
Январь
2017

Новости Зеи за 24.01.2017

Карякин сыграл вничью в шестой раз на турнире в Вейк-Ан-Зее

«Газета.Ру»  

Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с польским шахматистом Радославом Войташеком в девятом раунде шахматного турнира в голландском Вейк-ан-Зее. После этой партии в активе Карякина оказалось пять очков после девяти матчей, ...

Карякин сыграл вничью с Войташеком в 9-м туре шахматного турнира в Вейк-ан-Зее

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с поляком Радославом Войташеком в девятом туре шахматного турнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды).

Вейк-ан-Зее 2017

ChessPro.ru (профессионально о шахматах) 

финишный расклад

В Белогорске выявлен один случай гриппа

Сегодня на Амуре 

В Амурской области зарегистрировано интенсивное нарастание заболеваемости ОРВИ. Общее количество заболеваний среди населения увеличилось на 48 % . Увеличение количества заболевших отмечено в Зее, Зейском, Бурейском, Архаринском и Сковородинском районах. В Белогорске ситуация под контролем и пока у медиков не вызывает опасений.

Читать дальше...



На Зейской ГЭС начат капремонт ГА-5

ЭнергоНьюс 

Гидроэнергетики выполнят полную разборку гидроагрегата, отремонтируют его основные узлы, отрегулируют кинематику рабочего колеса.

«Карякин победил в стиле Карпова»

Блог сайта «Советский спорт» 

Супертурнир в Вейк-ан-Зее преодолел экватор. Вчера шахматисты отдыхали, а сегодня состоится 9-й тур. Гроссмейстер Сергей Смагин – об игре россиян и единственном поражении Магнуса Карлсена.

Читать дальше...

14 человек эвакуировали из горящего дома в Зее

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сообщение о пожаре в переулке Серова поступило 24 января в 07:04 утра. Произошло возгорание на втором этаже трёхэтажного жилого дома, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

Шахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее. 9-й день. LIVE

«Газета.Ру»  

В голландском Вейк-ан-Зее проходит девятый игровой день супертурнира по шахматам. Россиянин Сергей Карякин черными сражается с поляком Радославом Войташеком, чемпион мира норвежец Магнус Карлсен экзаменует местного гроссмейстера Люка ван Вели, а лидер соревнований американец Уэсли Со пытается пробить оборону армянина Левона Ароняна. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию матчей.

ТЭК Дальнего Востока в 2016 году сократил потребление угля на 6% // энергетика

Коммерсантъ FM 

В 2016-м предприятиями СУЭК реализовано 103,1 млн т угольной продукции. В том числе российским потребителям было отгружено 51,2 млн т угля, из которых 39,5 млн т ушло на предприятия электроэнергетики. Продажи на внутреннем рынке на 6% оказались ниже по сравнению с 2015 годом, что связано с уменьшением потребления топлива электроэнергетикой из-за повышенной водности рек в Сибири и на Дальнем Востоке и увеличения загрузки гидроэлектростанций, отмечают в СУЭК. О снижении в отправках угольной продукции свидетельствуют на железной дороге. Читать дальше...

Просматривали в Зее 24.01.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Амурчане победили на первенстве России по муай-тай

В Приамурье мужчине выстрелили в ногу и закрыли в багажнике

В ногу выстрелили мужчине, похищенному в Зее

Вода в реке Зея в районе Белогорья может подняться за два часа