Главные новости Зеи
Зея
Январь
2017

Новости Зеи за 31.01.2017

Сергей Карякин: остается усталость от чемпионского матча с Карлсеном

«Вести» 

Российский гроссмейстер вице-чемпион мира Сергей Карякин прокомментировал итоги турнира в голландском Вейк-ан-Зее, где он показал 6-й результат. Напомним, что в заключительном туре он сыграл вничью с чемпионом мира Магнусом Карлсеном.

В Зее сбили пешехода

ИА «Порт Амур» (Благовещенск, Амурская область) 

Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте

На Зейской ГЭС приступили к капитальному ремонту четвертого агрегата

ГТРК Амур 

На Зейской гидроэлектростанции приступили к капитальному ремонту четвертого агрегата. Работы направлены на повышение надежности генерирующего оборудования и проводятся в соответствии с производственной программой и плановым графиком.

Группа «РусГидро» публикует операционные результаты за четвёртый квартал и 2016 год

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ПАО «РусГидро» (торговый код на биржах MOEX, LSE: HYDR; внебиржевой площадке OTCQX: RSHYY) публикует результаты операционной деятельности за 4 квартал и 2016 год филиалов ПАО «РусГидро» и компаний Группы, отражаемых в консолидированной финансовой отчётности.

Ключевые результаты:
рекордные операционные результаты за счёт рационального использования повышенного притока воды в ряд крупных водохранилищ, пуска новых и модернизации действующих станций и замещения низкоэффективной конденсационной... Читать дальше...

Жюри Каннского кинофестиваля возглавит Педро Альмодовар - Он пройдет с 17 по 28 мая

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Испанский кинорежиссер Педро Альмодовар возглавит жюри 70-ого Каннского кинофестиваля. Режиссер стал первым испанцем, который возглавит этот кинофестиваль, передает AFP во вторник. «Я признателен, польщен и взволнован», — сказал Альмодовар. Кинофестиваль пройдет с 17 по 28 мая. Добавим, Альмодовар – обладатель двух премий «Оскар», двух «Золотых глобусов» и других наград. Среди наиболее известных его фильмов: «Поговори с ней» (2002), «Возвращение» (2006), «Разомкнутые объятия» (2009) и другие. Отметим... Читать дальше...

Карлсен и Карякин вернули миру шахматы

«Газета.Ру»  

Шахматы после нескольких лет относительного забвения вновь завладели высокой популярностью. Во многом этому способствовал осенний матч на первенство мира между норвежцем Магнусом Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным, которые в воскресенье разошлись ничьей в заключительном туре супертурнира в Вейк-ан-Зее. О том, как развивались шахматы и что с ними происходит сегодня, - в материале "Газеты.Ru".

В Зее под колеса автомобиля Toyota Mark 2 угодил 61-летний пешеход

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

31 января на дорогах области зарегистрировано 1 ДТП, в котором 1 человек получил травмы. А на дорогах Благовещенска и Благовещенского района произошло 29 ДТП с материальным ущербом, сообщает УГИБДД УМВД России по Амурской области.

В Амурской области на искусственном водоеме бульдозер провалился под лед

News2World.net 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 31 января — Бульдозер ушел под лед на искусственном водоеме в Магдагачинском районе Амурской площади, сообщает региональный главк МЧС. Максим Блинов Под Саратовом водолазы ищут провалившуюся под лед девочку По предварительной информации, на территории Покровского рудника на 56-м километре автодороги Зея — Тыгда произошел провал под лед бульдозера. ...

Просматривали в Зее 31.01.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Мокрый снег и похолодание ждут в Приамурье

Спасатели отправились в Селемджинский район, где возникло подтопление

Неблагополучных родителей поставили на учет в Амурской области

Людей эвакуировали на Зейской ГЭС в ходе антитеррористических учений