Главные новости Зеи
Зея
Февраль
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27 28

Новости Зеи за 02.02.2017

В Амурской области благодаря прокуратуре 32 работникам коммунального предприятия в полном объеме выплачена задолженность по заработной плате

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Зейского района Амурской области провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Горный».

Читать дальше...

Водолазы Амурского филиала ДВРПСО завершили поисковые работы

МЧС России 

31 января в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Амурской области поступило сообщение о происшествии в Магдагачинском районе. На территории Покровского рудника прииск «Пионер» в 56 км от г. Зеи в карьере провалился под лед бульдозер. Водитель выбраться из кабины не успел. По предварительной информации, глубина карьера до 18 метров.

Российские сладости покоряют Китай

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Китай – один из главных торговых партнёров России. За прошедший 2016 год объём товарооборота между Россией и Китаем вырос почти на 10%. При этом российские производители активно наращивают объёмы поставок в Поднебесную.  Весомую долю российского экспорта составляют энергоносители – нефть, нефтепродукты, уголь и древесина. Однако в последнее время китайский рынок активно осваивают производители пищевой продукции – масла, сахара, молочных продуктов, алкогольных напитков и кондитерских изделий.

Читать дальше...

В Зейском районе спасатели подняли из воды тело бульдозериста

ГТРК Амур 

В Зейском районе сегодня завершена поисковая операция на месте гибели бульдозериста. Тяжелая машина провалилась под лед во вторник. Как сообщили в областном управлении МЧС, трагедия произошла на территории прииска "Пионер" в 56-ти километрах от города энергетиков.

Тело погибшего бульдозериста обнаружили подо льдом водолазы

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Поисковые работы в Зейском районе завершены. Водолазы обнаружили тело водителя бульдозера, который провалился под лед в карьере на территории Покровского рудника. 

В Зейском районе суд по иску прокурора обязал администрацию Тунгалинского сельсовета предоставлять сведения о совершенных нотариальных действий в Нотариальную палату Амурской области

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Зейского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения администрацией Тунгалинского сельсовета законодательства о нотариате.

На карьере в Приамурье погиб бульдозерист

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области в районе 55 км автодороги Зея‐​Тында во время работ в чаше карьера под лед провалился бульдозер, которым управлял мужчина 1967 года рождения. Глубина карьера в месте происшествия составляет около 18 метров. Об этом сообщает пресс‐​служба Следственного управления следственного комитета РФ по Амурской области, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт NEDRADV. В настоящее

Просматривали в Зее 02.02.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Управляющего директора рудника "Пионер" задержали в Амурской области

Мокрый снег и сильный ветер ждут в Приамурье в середине недели

Ученые объяснили, что за светящийся объект сняли в небе над Дальним Востоком

Ущерб на 322 млн рублей причинил прииск ручью в Амурской области