Главные новости Зеи
Зея
Февраль
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27 28

Новости Зеи за 09.02.2017

4 заветных места, где в России увидеть, как растут лотосы

Блог сайта «Мой отпуск» 

В июле-августе многие туристы специально приезжают посмотреть на розовые лотосовые поля. В России 4 места, где можно увидеть это экзотическое растение: Астраханская и Волгоградская области, Краснодарский край, Дальний Восток. 
Рвать их нельзя, да и бессмысленно. Потому что сорванный цветок тут же перестает сиять, и у него быстро опадают лепестки.

Читать дальше...

В Зейском районе Приамурья сняли карантин по ОРВИ

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Зейском районе малыши и подростки вернулись в общеобразовательные учреждения. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ГТРК «Амур». Карантин по ОРВИ снят во всех детсадах и школах. Напомним, он был введён где-то частично, а кое-где полностью в конце прошлой недели. Как заверило руководство муниципалитета, заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями на северной территории значительно снизилась.

Карантин по ОРВИ сняли в детсадах и школах Зейского района

ГТРК Амур 

В Зейском районе малыши и подростки вернулись в общеобразовательные учреждения. Карантин по ОРВИ снят во всех детсадах и школах. Напомним, он был введён где-то частично, а кое-где полностью в конце прошлой недели. Как заверило руководство муниципалитета, заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями на северной территории значительно снизилась.

На реке Зее в Амурской области заверился 1-й этап строительства временного причала для Амурского ГПЗ

Neftegaz.ru 

В Амурской области строители завершили 1 й этап работ по возведению временного причала на р Зее, который будет использоваться для доставки грузов для строительства Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ).

Завершен первый этап строительства временного причала на реке Зее

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Завершен первый этап строительства временного причала на реке Зее, необходимого для обеспечения строительства Амурского газоперерабатывающего завода, — сформирована причальная стенка длиной 126 метров. Она состоит из свай общим весом около 590 тонн, полость которых для повышения несущей способности будет заполнена бетоном, сообщили в пресс-центре проекта «Строительство Амурского ГПЗ».

Просматривали в Зее 09.02.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В ближайшие три дня в Амурской области ухудшится гидрологическая обстановка

Эксперт рассказал, почему нужно строить новые ГЭС в Амурской области

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

В Амурской области Зея вышла из берегов в Мазановском районе