Главные новости Зеи
Зея
Февраль
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27 28

Новости Зеи за 15.02.2017

В России сеть программы субсидирования авиаперевозок увеличилась на 12 маршрутов

Inkazan 

В России расширилась маршрутная сеть программы субсидирования авиаперевозок с 102 до 124 направлений. Это произошло благодаря экономии средств бюджета, образовавшейся по итогам первого месяца работы программы, сообщает пресс-служба Росавиации. Авиакомпании написали заявления на исключение из перечня трех субсидированных маршрутов Иркутск-Томск, Новосибирск-Кызыл и Хабаровск-Зея. По данным Росавиации, на экономию повлиял перенос авиаперевозчиками дат открытия полетов по

Снежный городок с центральной площади Свободного увезли на Зею

Зейские Огни 

Демонтаж снежного городка в Свободном начался утром 15 февраля. Как нам пояснили в управлении по ЖКХ и благоустройству города, работы выполняет МКП «Дорожник». Спецтехника была занята на демонтаже малых элементов, а большая горка простоит до конца недели. Снег вывозят в пойму реки Зея.

Игроки любительских лиг Нидерландов подозреваются в массовом употреблении допинга

RusFootball.info 

Футболисты любительских лиг Нидерландов подозреваются в массовом употреблении наркотиков и веществ, запрещенных Всемирным антидопинговым агентством (WADA). Об этом сообщил директор Королевского футбольного союза Нидерландов (KNVB) Ян Дирк ван дер Зее, слова которого приводит газета Telegraaf.

Свободненцы завалили жалобами губернатора Амурской области

Зейские Огни 

Пробиться на встречу амурского губернатора Александра Козлова со свободненцами, которая состоялась 14 февраля, журналистам «Зейских огней» оказалось не просто. В актовом зале администрации был полный аншлаг, даже вдоль стен все приставные стулья были заняты. Прессе, конечно, к таким условиям работы не привыкать. Но попасть в зал было сложно не поэтому.

Заплатить за капитальный ремонт жители Амурской области могут не выходя из дома

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Собираемость взносов на капитальный ремонт по Амурской области составляет 74%. Прилежнее всех платят жители Константиновского района (97,24%), а хуже всего - в Зейском районе (38,47%). Между тем внести свой взнос теперь можно через сайт областного Фонда капремонта.

Просматривали в Зее 15.02.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Несколько районов Благовещенска остались без электроснабжения

Готовы буронабивные сваи для будущего путепровода в Серышеве в Приамурье

Два гусеничных вездехода получат Благовещенский и Тындинский лесхозы

В 2024 году инвестиционная программа ДРСК составит более 20 млрд руб