Главные новости Зеи
Зея
Апрель
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Зеи за 07.04.2017

Крестный ход на Благовещение состоялся в Никольском храме Зеи

Благинформ 

7 апреля после Божественной литургии иерей Александр Донесенко вместе с прихожанами с молитвой и чтением Богородичного Евангелия обошли церковь святителя Николая Мирликийского, а затем выпустили на волю птиц.

В Амурской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в незаконной перевозке золота стоимостью свыше 5 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокурор Амурской области Руслан Медведев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Зея Амурской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 191 УК РФ (незаконная перевозка драгоценных металлов в крупном размере).

Мост на трассе Зея – Поляковский в Амурской области ждет реконструкция

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Управление автомобильных дорог Амурской области (Амурупрадор) ищет подрядчика для проведения реконструкции моста на автомобильной дороге «Зея – Поляковский». Информация о проведении торгов размещена на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

В Амурской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в незаконной перевозке золота стоимостью свыше 5 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокурор Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Зея Амурской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 191 УК РФ (незаконная перевозка драгоценных металлов в крупном размере).

Читать дальше...

Палы зарегистрированы в Зейском и Сковородинском районах, а также в городе Зея

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

За прошедшие сутки пожарные на ликвидацию палов выезжали четыре раза. Все палы были ликвидированы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Амурской области.

Начало ледохода на Зее в Свободненском районе ожидается 23 апреля

Зейские Огни 

Главное управление МЧС по Амурской области со ссылкой на амурское подразделение Росгидромета проинформировало глав городов и районов области о наиболее вероятных датах вскрытия рек.

Просматривали в Зее 07.04.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






В Приамурье похолодает до -10°

Прокуратура отреагировала на ситуацию с канавой в Зее

Пять новых официальных мест массового отдыха на воде появятся в Приамурье

Рекордно теплой стала вторая декада апреля в Благовещенске