Главные новости Зеи
Зея
Апрель
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Зеи за 18.04.2017

Жительница Зеи задержана по подозрению в покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Зея следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы 1981 года рождения, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Четыре дня без телевидения

Сегодня на Амуре 

Филиал РТРС «Амурский областной радиотелевизионный передающий центр» предупреждает о возможных перерывах вещания и радиоканалов. С 16 по 19 апреля в связи с запланированной квартальной профилактикой оборудования будут последовательно отключаться аналоговые и цифровые передатчики для контроля работы телевизионных и радиоканалов.

Читать дальше...

Жительница Зеи попыталась сжечь свою знакомую заживо

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Зее возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней местной жительницы. Женщина подозревается в совершении покушения на убийство, сообщает Следственное управление Следственного Комитета Российской Федерации по Амурской области.

Дачные домики в Зее сгорели из-за того, что одна амурчанка подожгла другую

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурский центр ГЗ и ПБ назвал предварительную причину пожара, который уничтожил пять дачных домиков в Зее. По его данным, две соседки – хозяйки домиков поссорились, и одна облила другую легковоспламеняющейся жидкостью и подожгла. В дальнейшем огонь перекинулся на строения.

Читать дальше...



Амурские огнеборцы вчера ликвидировали 17 природных палов

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

За прошедшие сутки пожарные Приамурья ликвидировали 17 природных палов. Палы были зарегистрированы Благовещенском, Константиновском, Бурейском, Серышевском, Ромненском, Михайловском и Октябрьском районах,  а также Белогорске и Зее, сообщает Главное управление МЧС России по Амурской области.

В Зее сгорели пять дачных домиков (фото)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В понедельник, 17 апреля, в окрестностях города Зея на острове Майский в районе дачного общества загорелись дачные домики. Пресс-служба областного управления МЧС сообщает о том, что пламя повредило пять домиков по всей площади. На фотографиях, которые в редакцию Амур.инфо прислали очевидцы, видно, что строения сгорели полностью.

Читать дальше...

Садовые домики сгорели вчера в Зейском районе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

17 апреля в Зейском районе на острове Майском в районе дачного общества загорелись дачные домики. К моменту прибытия пожарных расчетов горели 5 дачных строений, рассказывает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

В доме святителя Иннокентия на берегу Зеи в Благовещенске появятся храм и Дом-музей

Спутник 

Архиерейский дом на берегу Зеи, а также первые церкви на Амуре строили военные. Они же — поручики, есаулы и ротмистры — всеми силами помогали строительными материалами. Трепетно относились к каждой мелочи, с оказией слали все, что может пригодиться в обиходе, вплоть до гвоздей и печных заслонок.

Просматривали в Зее 18.04.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Пятую скважину пробурят на руднике "Пионер" в Зейском округе

Ученые объяснили, что за светящийся объект сняли в небе над Дальним Востоком

Спасательные работы на шахте «Пионер» остановлены

Управляющего директора рудника "Пионер" задержали в Амурской области