Главные новости Зеи
Зея
Июль
2017
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 03.07.2017

Мировые новости :: Житель Благовещенска обстрелял отдыхавших на берегу реки Зея

«Томский Обзор» (Томск) 

В Благовещенске (Амурская область) мужчина обстрелял компанию отдыхавших на берегу реки Зея. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления Следственного комитета. Инцидент произошел в ночь на...

В Благовещенском районе задержан подозреваемый в покушении на убийство

МВД России 

Утром 2 июля в дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что на берегу р. Зея недалеко от с. Усть – Ивановка несколько человек получили огнестрельные ранения.

В Приамурье мужчина стрелял из ружья по отдыхающим на берегу реки

NEWSru.com 

Под утро между людьми, отдыхавшими на берегу реки Зея в районе села Усть-Ивановка Благовещенского района, возникла ссора. В итоге 29-летний житель Благовещенска произвел несколько выстрелов из охотничьего ружья. В настоящее время подозреваемый помещен в изолятор.

В результате стрельбы под Благовещенском пострадали три человека

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Мужчина в Амурской области устроил стрельбу по отдыхающим на берегу реки. В результате пострадали три человека, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...

В Приамурье государственные инспекторы ГИМС спасли человека

МЧС России 

Второго июля патрульная группа центра ГИМС МЧС России по Амурской области, в составе которой старший государственный инспектор Евгений Ретивых и госинспектор Максим Сапунцов, патрулировали по реке Зее.

В Благовещенске мужчина выстрелил из ружья по отдыхающим

VestiRegion.ru 

29-летний житель города Благовещенск Амурской области задержан сотрудниками правоохранительных органов после того, как открыл стрельбу по отдыхающим на реке людям. Как сообщает СК РФ по Амурской области, инцидент произошел около 5 часов утра 2 июля 2017 года на берегу реки Зея в районе села Усть-Ивановка Благовещенского района.  Между мужчиной и отдыхающими завязался конфликт, в результате которого […]



В Благовещенске мужчина стрелял по отдыхающим у реки

Газета.kg 

В городе Благовещенск Амурской области возник конфликт между местным жителем и тремя мужчинами, приехавшими в город отдохнуть на пляже реки Зея, в результате чего благовещенец применил оружие. Инцидент произошёл ранним утром 2 июля. Полиция ...

Житель Благовещенска устроил охоту на отдыхающих

«Утро.ru» 

В Благовещенске местный житель открыл стрельбу из охотничьего ружья по отдыхающим на берегу реки Зея. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Амурской области. По данным следователей, утром 2 июля на берегу реки в районе села Усть-Ивановка после вспыхнувшего конфликта 29-летний житель несколько раз выстрелил из ружья в другого мужчину 1975 года рождения, ранив его. Также огнестрельные ранения получили двое

Житель Амурской области расстрелял отдыхающих на берегу реки

Правда УрФО 

Сотрудники СУ СКР по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Благовещенска, которого подозревают в обстреле людей на берегу реки Зея в Благовещенском районе. Как сообщает пресс-служба ведомства, инцидент произошел около 5 часов утра 2 июля 2017 года. В ходе конфликта, произошедшего между отдыхающими гражданами, подозреваемый произвел несколько выстрелов из охотничьего ружья в другого мужчину 1975 года рождения. В результате пострадали еще 2-е граждан 1986 и 1987 годов рождения. Читать дальше...

Житель Благовещенска обстрелял отдыхавших на берегу реки Зея

Lenta.ru 

В Благовещенске (Амурская область) мужчина обстрелял компанию отдыхавших на берегу реки Зея. В ночь на 2 июля в районе села Усть-Ивановка между двумя компаниями возник конфликт, в ходе которого 29-летний местный житель несколько раз выстрелил из охотничьего ружья. В результате трое мужчин пострадали.

Житель Благовещенска открыл стрельбу по отдыхающим возле реки, есть раненые

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники полиции задержали мужчину, который открыл беспорядочную стрельбу по отдыхающим возле реки людям в Амурской области. Об этом сегодня сообщает Следственный комитет России по региону.

Читать дальше...

В Благовещенске и Зее возможны перерывы в теле- и радиотрансляции

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске и Зее, а также в ближайших к ним населенных пунктах в скором времени возможны перерывы в вещании телевизионных и радиоканалов, сообщает филиал РТРС «Амурский областной радиотелевизионный передающий центр».

В Благовещенске мужчина ранил из ружья троих местных жителей / Возбуждено уголовное дело

РИА Новый Регион 

На Дальнем Востоке 29-летний мужчина расстрелял отдыхающих на берегу реки Зея. Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство». По версии следствия, 29-летний мужчина несколько раз выстелил из охотничьего ружья в 42-летнего местного жителя, в результате пострадали также двое мужчин 31 и 30 лет, сообщает СУ СКР по Амурской области. В настоящее время раненые госпитализированы, стрелок задержан. Вероятно, подозреваемый открыл стрельбу в ходе конфликта.

Благовещенец ранил трех человек, отдыхающих возле реки

«Известия» 

Житель Благовещенска открыл стрельбу по отдыхающим на берегу реки Зея в минувшие выходные. В результате пострадали три человека, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Амурской области.

Читать дальше...

Просматривали в Зее 03.07.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






В Зее неизвестные «подрубили» деревья возле магазина

Управляющего директора рудника "Пионер" задержали в Амурской области

В Амурской области задержали директора рудника «Пионер», где заблокированы шахтёры

Падающий светящийся объект сняли в небе над Свободным