Главные новости Зеи
Зея
Июль
2017
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 27.07.2017

Город с видом на Китай

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Буквально до прошлой недели самое дальнее, куда я заезжал по территории России это была Тюмень. Вот ведь удивительно, недавно даже до Кипра добрался и до Франции, а свою страну только на четверть преодолел. Позор же!

Но теперь самой моей дальней точкой на карте России будет #Благовещенск

Сам город я совсем мало успел посмотреть, но уж точно хорошо изучил одну его особенность - видите этих двух женщин? Они легко и непринужденно могут стоять на территории России и смотрят на китайский город и его жителей. Читать дальше...

В Амурской области по требованию прокурора директора пяти школ устранили нарушения законодательства о противодействии коррупции

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Зейского района Амурской области провела проверку соблюдения руководителями образовательных учреждений г. Зеи требований законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

В Амурской области по требованию прокурора директора пяти школ Зейского района устранили нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Зейского района Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдения руководителями образовательных учреждений города Зеи требований законодательства о противодействии коррупции, выявлены нарушения.

В городе Зея воспитывают поколение стрелков

ГТРК Амур 

Зейские спортивные стрелки намерены совершить качественный скачок вперед. В местном тире появилось новое оружие, вспомогательное оборудование и экипировка общей стоимостью около двух миллионов рублей. Есть даже винтовка легендарного амурского снайпера Геннадия Лущикова.

Мужчина утонул на реке Зее в Свободненском районе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

26 июля, около 16:00 часов на телефон единой дежурно-диспетчерской службы Свободненского района поступила информация о том, что 38-летний житель Свободного стоял на берегу реки в районе клуба юных моряков, поскользнулся и упал в воду, рассказывает пресс-служба ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ». Всплыть ему не удалось.

Амурчанин утонул в реке Зее

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В четверг, 27 июля, спасатели обнаружили на дне реки Зеи в Свободненском районе тело амурчанина. Мужчина пропал накануне, 26 июля, в районе клуба юных моряков. По информации очевидцев, он стоял на берегу, но поскользнулся и упал в воду.

Читать дальше...

Гараж, принадлежащий администрации одного из сел Зейского района, обворовывали на протяжении месяца

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В полицию Зейского района обратился местный житель. Мужчина сообщил, что из гаража, принадлежащего администрации сельсовета, похищено имущество, рассказывает УМВД России по Амурской области.

Просматривали в Зее 27.07.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Вездеход привлекли для тушения пожара в Амурской области

Поддельное сливочное масло обнаружили в Приамурье

Новая дамба в амурской Владимировке готова почти на треть

Стали известны победители 26-й Спартакиады городов Приамурья по гандболу