Главные новости Зеи
Зея
Июль
2017
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 28.07.2017

Город с видом на Китай

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Буквально до прошлой недели самое дальнее, куда я заезжал по территории России это была Тюмень. Вот ведь удивительно, недавно даже до Кипра добрался и до Франции, а свою страну только на четверть преодолел. Позор же!

Но теперь самой моей дальней точкой на карте России будет #Благовещенск

Сам город я совсем мало успел посмотреть, но уж точно хорошо изучил одну его особенность - видите этих двух женщин? Они легко и непринужденно могут стоять на территории России и смотрят на китайский город и его жителей. Читать дальше...

Для прохода барж с грузами для Амурского ГПЗ Зейскую ГЭС попросят спустить воду

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Газовики предлагают начать работы по дноуглублению фарватера реки Зея в Приамурье. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амурскую правду». Перевозка грузов по реке нужна для строительства и доставки оборудования на газоперерабатывающий завод (ГПЗ), строящийся в Свободненском районе. Существующий фарватер ограничивает осадку судов и объемы перевозки грузов. Кроме того, специалисты намерены обратиться к гидроэнергетикам, чтобы

Читать дальше...

Брокер Альпари за 6 месяцев повысил торговый оборот до 600,9 млрд. долларов

Finanso.net 

Как передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", в последние месяцы отечественных трейдеров редко радуют брокеры приятными новостями. Так, можно выделить всего пару компаний, которые имеют лицензию Банка России, динамично развиваются и предлагают эффективные рыночные продукты. К ним относится один из всемирнопризнанных лидеров и крупнейший брокер в РФ и странах СНГ – «Альпари». В течение последних лет брокер показывает наибольший прирост по числу активных клиентов и торговому обороту. Читать дальше...

В Благовещенске взяли пробы воды из реки Чигиринки, впадающей в Зею

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске специалисты Росприроднадзора взяли пробы воды из реки Чигиринки. Мероприятия проводились в рамках проверки, организованной природоохранной прокуратурой по информации, опубликованной на Амур.инфо.

Читать дальше...

Прокуратура Амурской области провела проверку по информации, размещенной 26.06.17 на сайте ИА «Порт.Амур»: «Жители г. Зеи жалуются на регулярно горящую свалку»

Прокуратура РФ 

Установлено, что муниципальное образование г. Зея владеет земельным участком с кадастровым номером 28:03:030004:23, находящимся в г. Зея в районе третьего километра автодороги Зея – Золотая Гора. На данном земельном участке находится городская свалка.

Депутаты Зейского района отказались возвращать всенародные выборы районного главы

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Зее прошло очередное заседание депутатов Зейского района. Одним из вопросов стало возвращение практики всенародных выборов районного главы. Большинство народных избранников отказались поддерживать эту инициативу.

Читать дальше...

Просматривали в Зее 28.07.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Несколько районов Благовещенска остались без электроснабжения

Ледовые переправы закрылись на севере Амурской области

Девять мест отдыха у воды к лету оборудуют в Благовещенске

Еще четыре ледовые переправы закрыли в Амурской области