Главные новости Зеи
Зея
Сентябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Зеи за 16.09.2017

Завоз крупногабаритного оборудования для строящегося Амурского газоперерабатывающего завода состоится

Korabli.eu 

Тестовая проводка, река Зея

С 12 по 14 сентября 2017 года осуществлена тестовая проводка большегрузного баржебуксирного состава ЗАО «Торговый порт Благовещенск» в сопровождении путейских теплоходов ФБУ «Администрация Амурводпуть» из порта города Благовещенск до строящегося причала на 212 км реки Зея. Эта проводка сделана в целях отработки мероприятий по доставке крупногабаритного тяжеловесного оборудования на строительство крупнейшего в России Амурского газоперерабатывающего завода. Читать дальше...

Очевидцы сообщают об еще одном ДТП на благовещенском мосту через Зею

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В субботу, 16 сентября, на мосту через Зею в Благовещенске произошло еще одно ДТП, сообщают очевидцы в социальных сетях. Из-за этого пробка на въезде в город по-прежнему сохраняется.

Читать дальше...

Санитарный рейс в г. Зею совершил экипаж вертолета Ми–8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России

МЧС России 

15 сентября вертолет Ми–8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России, имеющий на борту медицинский модуль, доставил из г. Зеи больного в г. Благовещенск для оказания ему экстренной медицинской помощи в Амурской областной клинической больнице. Санитарный рейс осуществлялся в рамках приоритетного проекта РФ «Обеспечение своевременности оказания экстренной помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах РФ».

На мосту через Зею лоб в лоб столкнулись седан и грузовик

Sputnik.ru (авто) 

Благовещенск, 16 сентября, ИА «Порт Амур». Сегодня в первой половине на въезде в столицу Приамурья из-за дорожно-транспортного происшествия образовалась пробка. На мосту через Зею столкнулись седан и микрогрузовик японского производства. Информации о пострадавших нет.

Серьезная пробка сковала выезд из Благовещенска после ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу утром, 16 сентября, на благовещенском мосту через реку Зею произошло ДТП. В результате аварии одна из двух полос оказалась заблокирована. Машины вынуждены проезжать в обе стороны по оставшейся полосе. В результате как в сторону города, так и в направлении из него образовался сильный транспортный затор.

Глава администрации Зеи отстранен от должности

Спутник 

Главу администрации города Зеи Вячеслава Сорочука отстранили от должности на время следственных действий. Как пишет «Зейский вестник», чиновника подозревают в причастности к нарушениям, связанным с приватизацией муниципального жилья в Зее.

Глава администрации Зеи отстранен от должности

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Главу администрации города Зеи Вячеслава Сорочука отстранили от должности на время следственных действий. Как пишет «Зейский вестник», чиновника подозревают в причастности к нарушениям, связанным с приватизацией муниципального жилья в Зее.

Читать дальше...

Просматривали в Зее 16.09.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В амурских больницах появляется оборудование для восстановления утраченных функций

Неблагополучных родителей поставили на учет в Амурской области

В Приамурье вскрываются реки

Летнее тепло на один день заглянет в Амурскую область