Главные новости Зеи
Зея
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Зеи за 03.10.2017

В Зейском районе старый мост обрушился под весом подъемного крана

Газета «Daily» 

При реконструкции дороги обрушился мост через реку Уркан. К счастью, человеческих жертв нет. В Зейском районе Амурской области старый мост обрушился под весом подъемного крана. Этот дорожный инцидент произошел при реконструкции мостов и ремонте дорожного покрытия. Очевидцы обрушения сделали фото и прислали его в редакцию портала "АСН 24". По данным регионального Минтранса в Зейском районе на трассе "Зея-Тында" идет реконструкция мостов. При разборке ветхого моста через реку Уркан обрушились металлические части. Читать дальше...

Власти двух амурских сел скрыли информацию о неисправностях на котельных

ГТРК Амур 

Властям двух муниципалитетов Бурейского и Зейского района придется держать ответ за возникшие на этих территориях проблемы при старте отопительного сезона. Об этом было заявлено сегодня на областном селекторе по вопросам ЖКХ.

Санитарный рейс в г. Зею совершил экипаж вертолета Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России

МЧС России 

02 октября вертолет Ми–8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России, имеющий на борту медицинский модуль, доставил из г. Зеи двух больных в г. Благовещенск для оказания им экстренной медицинской помощи в медицинских учреждениях областного центра. Санитарный рейс осуществлялся в рамках приоритетного проекта РФ «Обеспечение своевременности оказания экстренной помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах РФ».

Автошоу «Закрытие внедорожного сезона» состоится 7 октября в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

7 октября в 11:00 в районе пляжа левого берега реки Зея (район автодорожного моста), состоится спортивное автошоу «Закрытие внедорожного сезона», информирует пресс-служба Администрации города Благовещенска.

Санитарный рейс доставил в Благовещенск двух больных из Зеи

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

2 октября санитарный вертолет Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России, доставил в Благовещенск двух больных из Зеи для оказания им экстренной медицинской помощи в медицинских учреждениях областного центра, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

В Зею заселился «компенсационный» сазан

Fishery 

В Амурской области в реку Зея выпустили 217 тыс. мальков сазана. Зарыбление проводилось в рамках компенсационных мероприятий, в работе участвовало около 50 предприятий региона.

Просматривали в Зее 03.10.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Рекордно теплой стала вторая декада апреля в Благовещенске

Очевидец: в Зее женщина ушла с головой под воду, решив перейти канаву

В Приамурье — сильный ветер и до +20°

Эксперт рассказал, почему нужно строить новые ГЭС в Амурской области