Главные новости Зеи
Зея
Ноябрь
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Зеи за 20.11.2017

Матвей Гибадулин: «Без пафоса и преувеличения – Оганнес Манукян подарил ребятам жизнь» (ВИДЕО)

МЧС России 

В минувшую субботу на реке Зее в Благовещенске в районе автомобильного моста от припоя оторвало льдину, на которой оказались двое подростков-рыбаловов. Рискуя жизнью, в ледяной воде спасал ребят Оганнес Манукян – спасатель Амурского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда.

Автомобиль провалился в воду на Зее под Благовещенском

Газета «Daily» 

Водитель решил проехаться по замерзшей реке и не расчитал толщину льда, в результате чего провалился под воду. Автомобиль провалился в воду на Зее под Благовещенском. Этот дорожный инцидент произошел 19 ноября в районе автомобильного моста через Зею. По словам очевидцев, водитель машины не рассчитал прочность осеннего льда и ушел колесами под воду. На момент аварии в машине не было пассажиров, только водитель. Он решил не обращаться в службу МЧС, и вытащил транспорт своими силами. — За помощью никто не обращался... Читать дальше...

Автомобиль провалился под лед на реке Зее в Приамурье

«Известия» 

На реке Зее недалеко от Благовещенска автомобиль выехал на лед и провалился под лед. Это случилось накануне днем, 19 ноября, в районе автомобильного моста через реку. Почему машина оказалась на льду — неизвестно.

В Благовещенске машина чуть не провалилась под лёд на реке Зея

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В воскресенье, 19 ноября, на реке Зее близ Благовещенска произошел инцидент с автомобилем. Машина по неизвестной причине выехала на лед и провалилась в него колесами. Видео с места происшествия появилось в инстаграме ИА «Сканер». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо». Как рассказала ИА «Амур.инфо» автор ролика, он был снят накануне в 16:43 в

Читать дальше...

На реке Зее автомобиль провалился под лед колесами (видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В воскресенье, 19 ноября, на реке Зея близ Благовещенска произошел инцидент с автомобилем. Машина по неизвестной причине выехала на лед и провалилась в него колесами. Видео с места происшествия появилось в Инстаграме ИА «Сканер».

Читать дальше...

Оказавшихся на отколовшейся льдине детей спасли благовещенские спасатели

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

18 ноября в амурской столице на реке Зее спасатели сняли с льдины двух подростков, рассказывает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

Просматривали в Зее 20.11.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции

Первый весенний дождь обещает мощный циклон Амурской области

Ветер и мокрый снег не покидают Амурскую область

МЧС: подтверждена опасность повторного прорыва горной массы на руднике "Пионер"