Главные новости Зеи
Зея
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14
15
16
17
18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 25.12.2017

В Амурской области действуют семь ледовых переправ

МЧС России 

25 декабря заработала ледовая переправа в Зейском районе на реке Гилюй на автодороге Золотая гора – Береговой. Переправа соответствует всем нормативным требованиям. Об этом свидетельствует Акт технического освидетельствования переправы на льду, составленный специальной комиссией, в которую входит инспектор Государственной инспекции по маломерным судам.

Как готовят машину к зиме на Севере: советы спасателей и бывалых водителей

Блог сайта «Автоблоги» 

В начале декабря амурчан потрясла новость — на дороге недалеко от Сковородина замерз насмерть бизнесмен, ехавший из Забайкальского края. Мужчина попал в ДТП: его машина слетела с дороги и врезалась в дерево. После этого он решил пешком добраться до населенного пункта, но так и не дошел до людей и тепла. Тело предпринимателя нашли в лесу недалеко от железнодорожных путей на перегоне между станциями Талдан и Джиктанда. ЧП с заглохшими на безлюдных трассах машинами происходят в Приамурье каждую зиму. Читать дальше...

Тpaдициoнную Ceнaтopcкую ёлку в преддверии Нового года провели в Благовещенске

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Kaк мы yжe cooбщaли, пo инициaтивe члeнa Coвeтa Фeдepaции, пpeдcтaвитeля oт иcпoлнитeльнoгo opгaнa гocyдapcтвeннoй влacти в Aмypcкoй oблacти Aлeкcaндpa Cyвopoвa в Блaгoвeщeнcкe 23 дeкaбpя cocтoялacь тpaдициoннaя Ceнaтopcкaя ёлкa для дeтeй c oгpaничeнными вoзмoжнocтями здopoвья. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Зейские огни». Пpeдлoжeниe Aлeкcaндpa Cyвopoвa пpoвecти пpaздник для ocoбoй кaтeгopии дeтeй пoддepжaли opгaны гocyдapcтвeннoй

Читать дальше...

В городе Зея Амурской области осужден опасный рецидивист за незаконный оборот наркотических средств в крупном размере

Прокуратура РФ 

20 декабря 2017 года приговором Зейского районного суда Амурской области осужден 59-летний местный житель. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 (незаконные хранение, изготовление без цели сбыта наркотических средств в значительном размере) и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Ледовую переправу открыли в Шимановском районе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

23 декабря в Шимановском районе на реке Зее заработала ледовая переправа, рассказывает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

Просматривали в Зее 25.12.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Ученые объяснили, что за светящийся объект сняли в небе над Дальним Востоком

МЧС отчиталось о ходе спасательных работ на руднике «Пионер»

Четвертую скважину на руднике "Пионер" пробурить не удалось

Без квартиры остались разведенные амурчане, задолжавшие по ипотеке