Главные новости Зеи
Зея
Январь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 18.01.2018

1000 бутылок святой крещенской воды приготовили для жителей Зеи в Никольском храме

Благинформ 

Чтобы иметь возможность поделиться великой агиасмой с теми, кто не сможет прийти в храм на службу в канун праздника Крещения Господня, прихожане приобрели пластиковые бутыли, в которые набрали родниковую воду. Вечером ...

В когорте сильнейших

Азербайджанские известия 

Мамедъяров чувствует себя довольно уверенно в компании звезд мировых шахматВ голландском Вейк-ан-Зее набирает обороты традиционный шахматный турнир Tata Steel Сhess, неизменно собирающий мощный состав участников. После годичного перерыва в нем играет и лидер азербайджанских шахмат Шахрияр Мамедъяров, для которого нынешний сезон имеет особое значение.

Режим повышенной готовности введут накануне запуска ракеты с "Восточного"

«Aviation EXplorer» 

Подготовку к запуску ракеты-носителя "Союза 2.1а" с космодрома Восточный, которой назначен на 1 февраля, начали в Зейском районе Амурской области. По итогам заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям при администрации района, на следующую неделю назначен облет предполагаемой зоны падения ступени ракеты, а накануне запуска, 31 января, будет введен режим повышенной готовности.



Мамедъяров обыграл Каруану и сравнялся с лидерами

1NEWS.AZ 

Вчера в голландском Вейк-ан-Зее прошли партии 5-го тура супертурнира «Tata Steel Chess», в котором принимает участие азербайджанский гроссмейстер Шахрияр Мамедъяров. Как сообщает 1news.az, в этом туре Шахрияр

Накануне запуска ракеты с Восточного введут режим повышенной готовности

Спутник 

В Зейском районе начали подготовку к запуску ракеты-носителя «Союз 2.1а» с космодрома Восточный. Он назначен на 1 февраля. Накануне запуска, 31 января, будет введен режим повышенной готовности, сообщил ТАСС районный глава Андрей Ложечкин. По его словам, режим повышенной готовности вводится для всех экстренных служб.

Несколько поколений актеров выросло за 50 лет в народном театре Зеи

ГТРК Амур 

Народный театр Зеи отметил полувековой юбилей. Актеры-любители играют по несколько премьер в год. А руководит коллективом его бессменный режиссер-основатель Сергей Логуненко. Вместе с ним по закулисью прогулялся наш корреспондент.

Шахматы. Крамник и Карлсен сыграли вничью в Вейк-ан-Зее (3)

Novoteka.ru (chess) 

В голландском городе Вейк-ан-Зее продолжается престижный шахматный турнир с участием сильнейших гроссмейстеров мира. В пятом раунде соревнований россиянин Владимир Крамник сыграл вничью с чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном. Еще один россиянин Сергей Карякин вновь продлил свою ничейную серию на турнире.

Шахматы. Крамник и Карлсен сыграли вничью в Вейк-ан-Зее (4)

Novoteka.ru (chess) 

В голландском городе Вейк-ан-Зее продолжается престижный шахматный турнир с участием сильнейших гроссмейстеров мира. В пятом раунде соревнований россиянин Владимир Крамник сыграл вничью с чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном. Еще один россиянин Сергей Карякин вновь продлил свою ничейную серию на турнире.

Шахматы. Крамник и Карлсен сыграли вничью в Вейк-ан-Зее

«Вести» 

В голландском городе Вейк-ан-Зее продолжается престижный шахматный турнир с участием сильнейших гроссмейстеров мира. В пятом раунде соревнований россиянин Владимир Крамник сыграл вничью с чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном.

Крамник сыграл вничью с Карлсеном на турнире в Вейк-ан-Зее

«Газета.Ру»  

Российский шахматист Владимир Крамник сыграл вничью с норвежцем Магнусом Карлсеном в пятом раунде супертурнира в голландском Вейк-ан-Зее, передает ТАСС. Встреча, в которой россиянин играл черными фигурами, завершилась на 63-м ходу. В ...

Крамник сыграл вничью с Карлсеном, Свидлер победил Хоу Ифань в Вейк-ан-Зее

«Чемпионат.com» 

Россиянин Владимир Крамник чёрными фигурами сыграл вничью с норвежцем Магнусом Карлсеном в пятом туре крупного шахматного турнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды). Ещё один российский гроссмейстер, Пётр Сви...

Просматривали в Зее 18.01.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






"Старт–1М"

Приусадебные участки и дороги подтоплены из-за ситуации на реке Зея

Ветераны Великой Отечественной и дети войны в Приамурье получат льготные авиабилеты

Уникальные снегоболотоходы впервые получили лесхозы Амурской области