Главные новости Зеи
Зея
Январь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 25.01.2018

Грузовик застрял колесами во льду на водохранилище в Амурской области

«Известия» 

Грузовик застрял задними колесами в трещине, которая образовалась во льду на Зейском водохранилище Амурской области, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

На супертурнире в Вейк-ан-Зее - троевластие

Azertag.az (ru) 

Традиционный супертурнир Tata Steel Masters в голландском Вейк-ан-Зее вышел на финишную прямую. За три тура до финиша лидеров вновь стало трое. Единолично возглавлявшего таблицу местного шахматиста Аниша Гири накануне настигли азербайджанский гроссмейстер Шахрияр Мамедьяров

Мост через Мын в Амурской области временно заменили ледовой переправой

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Амурской области с 24 января открыто движение по еще одной зимней дороге - переправе в районе поселка Стойба Селемджинского района. Как сообщают в ГУ МЧС региона, ее открыли на время ремонта моста через Мын.

Читать дальше...

В Татьянин день прихожане Тыгды отметили храмовый праздник

Благинформ 

25 января Божественную литургию для жителей поселка совершил настоятель игумен Игнатий (Чигвинцев). Приход в честь мученицы Татьяны Римской существует в небольшом поселении Зейского района при железнодорожной станции уже более 10 ...



Спасатели напоминают амурчанам о запрете выезда на лед в несанкционированном месте

ГТРК Амур 

Штраф до пяти тысяч рублей грозит автолюбителям за выезд на лёд в несанкционированном месте, предупреждает амурское управление МЧС. В этом месяце инспекторы выявили 13 нелегальных зимников, больше всего - в районе Зейского водохранилища.

Чтобы попасть на приём к хирургу, амурчанке с больной ногой пришлось подниматься на третий этаж

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В редакцию «Зейского вестника» обратилась жительница города Зея. После операции на ноге, приехав из Благовещенска, она отправилась на прием к хирургу в Зейскую поликлинику. И столкнулась с тем, что кабинет врача находится на третьем этаже, а лифт не работает. Пенсионерке, чтобы попасть к хирургу, с большим трудом, превозмогая боль, пришлось преодолеть лестничные пролеты. Об этом

На Зейском водохранилище под лед провалилась грузовая машина

Спутник 

Амурская область, 25 января, ИА «Порт Амур». Вчера на Зейском водохранилище, между поселками Хвойный и Горный, грузовая машина провалилась под лед. Задние колеса авто застряли в образовавшейся в замерзшем водоеме трещине.

На Зейском водохранилище грузовик едва не ушел под лед

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На Зейском водохранилище произошло ЧП с грузовым автомобилем. Транспорт, перевозивший пиломатериал, ушел под лед задней частью. Фотографии с места происшествия появились в социальных сетях.

Читать дальше...

Шахматы. Крамник победил Матлакова на турнире в Вейк-ан-Зее

«Вести» 

В голландском городе Вейк-ан-Зее продолжается престижный шахматный турнир с участием сильнейших гроссмейстеров мира. В десятом раунде соревнований российский гроссмейстер Владимир Крамник победил соотечественника Максима Матлакова.

Шахматы. Крамник победил Матлакова на турнире в Нидерландах

«Вести» 

В голландском городе Вейк-ан-Зее продолжается престижный шахматный турнир с участием сильнейших гроссмейстеров мира. В десятом раунде соревнований российский гроссмейстер Владимир Крамник победил соотечественника Максима Матлакова.

Просматривали в Зее 25.01.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Новая дамба в амурской Владимировке готова почти на треть

Умер летчик-космонавт и дважды Герой СССР Владимир Аксенов

Мантуров анонсировал запуск ракеты-носителя «Старт -1М» в 2026 году

В Приамурье взяли под стражу госинспектора — фигуранта дела «черных лесорубов»