Главные новости Зеи
Зея
Февраль
2018
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости Зеи за 02.02.2018

Отработанные ступени «Союз-2.1а» нашли в Зейском районе Приамурья

«Известия» 

Специалисты обнаружили в Зейском районе Амурской области четыре отработанных боковых блока первой ступени ракеты «Союз-2.1а». В ближайшее время начнут расчищать площадки для посадки вертолетов, затем ступени будут эвакуированы в места хранения.

В Приамурье обнаружены все упавшие ступени ракеты-носителя «Союз-2.1а»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Приамурье были найдены все четыре упавшие ступени ракеты-носителя «Союз-2.1а», которая была запущена ранее с космодрома Восточный. Об этом в беседе с РИА Новости проинформировала глава Дикунского сельсовета Галина Топор. Она уточнила, что ступени были найдены в районе границы Зейского и Тындинского районов. Еще 11 частей «Союза» упали на территории Якутии.

В Приамурье нашли все упавшие части ракеты-носителя «Союз-2.1а»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Все четыре упавшие в Приамурье отделяемые части ракеты-носителя «Союз-2.1а», запущенной накануне с космодрома Восточный, найдены на границе Зейского и Тындинского районов области, сообщила глава Дикунского сельсовета Галина Топор. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости». «На сегодняшний день сотрудники «Роскосмоса» нашли все 4 части ступени ракеты. Все они упали в данном районе –

В Приамурье найдены фрагменты ракеты "Союза-2.1а", успешно запущенной с космодрома Восточный

NEWSru.com 

Все четыре фрагмента найдены специалистами Роскосмоса на границе Зейского и Тындинского районов. Сейчас устанавливаются их точные координаты. Затем планируется начать вывоз фрагментов.

В Приамурье нашли все четыре упавшие ступени ракеты «Союз-2.1а»

Rambler.ru (новости) 

Все четыре упавшие в Приамурье отделяемые части ракеты-носителя «Союз-2.1а», запущенной накануне с космодрома Восточный, найдены на границе Зейского и Тындинского районов области, сообщила РИА…

Фрагменты ракеты «Союз-2.1а» обнаружены дронами Роскосмоса

ИА REGNUM 

Части запущенной ракеты упали на землю на границе Тындинского и Зейского районов.   В Амурской области беспилотники обнаружили все фрагменты первой ступени ракеты-носителя «Союз-2.1а», стартовавшей с космодрома «Восточный» 1 февраля. Об этом сообщают в администрации Тындинского...

Четыре фрагмента «Союза-2.1а» обнаружены в Приамурье

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Четыре фрагмента ракеты-носителя «Союз-2.1а», стартовавшей 1 февраля с космодрома Восточный в Амурской области, обнаружены на границе Зейского и Тындинскго районов. Об этом в пятницу сообщила ТАСС глава администрации Дипкунского сельсовета Тындинского совета Галина Топор.«Все четыре фрагмента ракеты специалистами Роскосмоса найдены на границе Зейского и Тындинского районов. Сейчас специалисты определяют точные координаты, чтобы начать их вывоз», — сказала ТАСС Галина Топор.Третий по счету запуск... Читать дальше...

В Приамурье найдены блоки первой ступени ракеты-носителя "Союз-2.1а"

ГТРК Амур 

Все боковые блоки первой ступени ракеты-носителя "Союз-2.1а", успешно стартовавшей накануне с амурского космодрома, найдены в расчетном квадрате падения: на границе Зейского и Тындинского районов. Их изображения передали беспилотные летательные аппараты, запущенные поисковой группой.

Просматривали в Зее 02.02.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






В Приамурье вскрываются реки

Новая дамба в амурской Владимировке готова почти на треть

Неблагополучных родителей поставили на учет в Амурской области

Летнее тепло на один день заглянет в Амурскую область