Главные новости Зеи
Зея
Февраль
2018
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости Зеи за 12.02.2018

Выстрелил в женщину и подростка и наложил на себя руки житель Амурской области

ИА «Свободная трибуна» 

Ранены выжили после помощи медиков и сейчас в больнице Амур, 12 февраля. Инцидент произошел в Зейском районе, где 59-летний мужчина в Амурской области схватился за оружие и выстрелил по 37-летней женщине и 16-летней девочке. Как узнал NEWS-R, стрелявший после этого наложил на себя руки. Теперь следователи ...

В Зейском районе по факту покушения на убийство двух лиц возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

11 февраля 2018 года в Зейскую больницу были доставлены женщина 1982 года рождения и девочка 2001 года рождения с огнестрельными ранениями. По данному факту следственным отделом по городу Зея следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

В Амурской области мужчина расстрелял женщину с подростком и покончил с собой

L!FE.ru 

В больницу города Зея доставили 35-летнюю женщину и 17-летнюю девочку с огнестрельными ранениями. Как сообщили сотрудники регионального управления Следственного комитета, их мог расстрелять мужчина 1958 года рождения. После произошедшего он покончил с собой. — Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Покушение на убийство двух лиц". Следователи осмотрели место происшествия, изъяли вещественные доказательства. Расследование продолжается.

Состояние раненной в Зее женщины не позволяет перевезти ее в АОДКБ

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Врачи зейской больницы пока отказались от идеи перевозить санавиацией в Благовещенск женщину, получившую огнестрельное ранение, чтобы не рисковать ее жизнью. Для отправки потерпевшей в областную больницу необходимо стабилизировать ее состояние, говорят врачи.

Читать дальше...

Житель Приамурья выстрелил в женщину и подростка, после чего покончил с собой

VestiRegion.ru 

Молодую девушку и 35-летнюю женщину тяжело ранил из огнестрельного оружия житель города Зея Амурской области, после мужчина покончил с собой. «В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России „Зейский“ 11 февраля около 11 часов поступило сообщение, что женщина 1982 года рождения и девушка 2001 года рождения доставлены в больницу с огнестрельными ранениями. По предварительной информации, в них стрелял […]



В Амурской области мужчина попытался убить женщину и юную девушку

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По факту трагедии, произошедшей в Зее 11 февраля, когда пожилой мужчина расстрелял женщину и юную девушку, заведено уголовное дело. Расследование проводят правоохранители по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство двух лиц». Они уже провели осмотр места трагедии и собрали для экспертизы вещественные доказательства. Об этом рассказал

Застрелить женщину и девочку-подростка попытался 59-летний житель Зеи

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Зейском районе по факту покушения на убийство двух лиц возбуждено уголовное дело, сообщает Следственное управление Следственного комитета российской Федерации по Амурской области.

Одну из раненных в Зее отправят в Благовещенск, вторая нетранспортабельна

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Обе пострадавшие после стрельбы в Зее 11 февраля имеют множественные огнестрельные ранения. Обеих прооперировали в Зейской больнице. Одну сейчас планируется доставить санавиацией в Благовещенск, вторая пока нетранспортабельна.

Читать дальше...

Жителя Зеи подозревают в покушении на убийство двоих человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое жительниц Зеи попали в больницу после покушения на убийство. Преступление произошло в воскресенье, 11 февраля. По версии следствия, предполагаемый нападавший покончил жизнь самоубийством. Орудие преступления в Следственном комитете пока не называют.

А труп и ныне там

Sputnik.ru (происшествия) 

Читаю на новостных лентах: в городе Зее памятник Ленину находится в инвалидном состоянии, власти города не знают, что с ним делать. По инерции клянутся и божатся, что обязательно приведут в порядок неказистый монумент вождю мирового пролетариата.

Просматривали в Зее 12.02.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В двух амурских селах подтопило дачные участки и подполья

На Амуре в районе Благовещенска начался ледоход

На участке Зеи от Белогорья до Благовещенска растет уровень воды

Минздрав назвал условия, которыми привлекают медиков в Приамурье