Главные новости Зеи
Зея
Февраль
2018
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости Зеи за 15.02.2018

Цель ам Зее и Капрун - впечатления и лайфхаки

Беговые лыжи 

Так получилось, что Капрун стал первым местом выезда в настоящие Альпы лет эдак 7 назад. С тех пор регион Цель ам Зее – Капрун почему-то остался чем-то вроде вкуса из детства, то есть местом, куда всегда хочется вернуться и опять пережить первые впечатления. 

 

В Амурской области, выпав из окна, погиб пятилетний ребёнок. Мама хотела показать ему, «где живут птицы»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Мальчик 2011 года рождения выпал из окна квартиры на 5-м этаже в Приамурье и погиб, сообщает областное СУ СК РФ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости». Отмечается, что инцидент произошел в микрорайоне Светлый города Зеи. «От полученных травм ребенок скончался. По данному факту следственным отделом по городу Зея следственного управления Следственного комитета

В Приамурье определили 36 самых популярных общественных территорий

Блог сайта «Спутник» 

Амурская область, 15 февраля, ИА «Порт Амур ». Амурское министерство ЖКХ определило 36 самых популярных общественных территорий. Комиссии рассмотрели 41492 предложения, поступивших от жителей Благовещенска, Белогорска, Свободного, Тынды, Райчихинска и Зеи. — На сегодняшний день по всем территориям разрабатываются дизайн-проекты для их благоустройства. Лучшие из них будут выбраны амурчанами на итоговом голосовании, которое состоится 18 марта 2018 года, — напомнили в министерстве ЖКХ Приамурья. В Благовещенске выбрали семь территорий: 1. Читать дальше...

Раненную в Зее женщину отправили на вертолете в Благовещенск

Блог сайта «Спутник» 

Вертолет, выполняющий санитарный рейс, приземлился в Зее, чтобы доставить в областную больницу раненную 11 февраля 35-летнюю женщину. Буквально в эти минуты ее на машине скорой помощи должны подвезти к борту. В Зею вертолет санавиации прибыл из Экимчана, где также взял на борт пациента. Из Зеи, помимо раненой женщины, в Благовещенск отправляют еще одного пациента – с сердечным приступом. Состояние раненой удалось стабилизировать, что и позволило отправить ее в Благовещенск. Это хотели сделать еще 12 февраля, но врачи решили не рисковать. Читать дальше...

Шестилетний ребенок выпал из окна в Приамурье

«Известия» 

Шестилетний мальчик погиб, выпав из окна многоэтажного дома в городе Зея Амурской области. Об этом в четверг сообщает региональное следственное управление СКР.



В Амурской области погиб 6-летний ребенок, выпав из окна пятого этажа

Блог сайта «Ньюинформ» 

В городе Зее Амурской области в среду, 14 февраля, произошла страшная трагедия, жертвой которой стал малолетний ребенок. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на региональное Следственное управление СК РФ.

Читать дальше...

Раненную в Зее школьницу перевезли в АОДКБ

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

16-летнюю жительницу Зеи, которая получила серьезные огнестрельные ранения, перевели в детскую областную больницу. Ее доставили в медучреждение поздно вечером 14 февраля бортом санавиации. Девочку транспортировали под аппаратом ИВЛ в сопровождении анестезиолога.

Читать дальше...

В Амурской области погиб ребёнок, выпавший из окна пятого этажа

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Зее Амурской области из окна квартиры, расположенной на пятом этаже жилого дома, выпал шестилетний мальчик. От полученных травм ребёнок скончался, сообщает следственное управление СКР по области. По данному происшествию возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Следствие устанавливает причины произошедшего.

В Зейском районе ожоги получили двое детей

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Зейском районе на днях случилось происшествие с детьми. Шестилетний мальчик и его трехлетняя сестра получили термические ожоги. Старшего ребенка пришлось госпитализировать с ожогом первой степени.

Читать дальше...

6-летний ребенок погиб в Зее, выпав из окна квартиры на 5 этаже

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Зее возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области.

В подготовке водителей грядет революция: обзор прессы

Блог сайта «Спутник» 

Россия серьезно отстает в космической программе от США; граффитчики подали в суд на строителей и выиграли; дело Цапков в Краснодарском крае продолжается. О чем пишут газеты, рассказывает в обзоре прессы ведущий «Авторадио-Благовещенск» Павел Савинкин. Полный абзац «Российская газета» сегодня рассказывает о новом законопроекте, подготовленном Минтрансом. Он станет революцией (так в газете) в системе подготовки водителей. Согласно этому документу, в правах появится отметка о том, что водитель – профессионал. Читать дальше...

Просматривали в Зее 15.02.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Еще одна дорога подтоплена в Амурской области

Мокрый снег и похолодание ждут в Приамурье

Несколько районов Благовещенска остались без электроснабжения

Группу "черных" лесорубов задержали в Амурской области