Главные новости Зеи
Зея
Апрель
2018

Новости Зеи за 25.04.2018

“Сила Сибири” дотянется до границы с Китаем уже в этом году

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Строительство газопровода “Сила Сибири” до границы с КНР будет завершено уже в этом году, а на 2019-й запланировано только устранение технологических разрывов после проведения испытаний. Об этом заявил в интервью журналу “Газпром” зампред правления российского газового холдинга Виталий Маркелов в интервью журналу “Газпром”.

Читать дальше...

О выявлении очередного факта по реализации лекарственных препаратов для ветеринарного применения без лицензии в Амурской области

Россельхознадзор РФ 

Розничная продажа лекарственных средств для животных, согласно законодательства Российской Федерации, подлежит обязательному лицензированию.

Читать дальше...

В Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело в отношении жителя г. Зея, обвиняемого в действиях, направленных на возбуждение ненависти и вражды

Прокуратура РФ 

Прокурор Зейского района Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя города Зея. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

В Приамурье охотник погиб, предположительно, упав с дерева

Sputnik.ru (происшествия) 

В Амурской области правоохранители проводят проверку в связи с гибелью охотника в Зейском районе. По предварительной информации, мужчина был на охоте и устроил себе засидку на кроне дерева. Уснув ночью, он упал вниз и получил не совместимые с жизнью травмы. Как сообщили ИА «Амур.инфо» в СУ СКР по Амурской области, трагедия произошла 24 апреля.

Ветеран из Зеи рассказал, как 73 года назад дошел до Берлина

ГТРК Амур 

В преддверии 73-й годовщины Победы над фашистской Германией по всей области чествуют ветеранов Великой Отечественной. В том числе оказывают адресную помощь, проводят выездные медосмотры, записывают рассказы фронтовиков. Наш корреспондент встретился с героем, которому удалось дойти до Берлина.

Просматривали в Зее 25.04.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Еще одна дорога подтоплена в Амурской области

В Приамурье размыло дорогу Зея — Поляковский

В 2024 году инвестиционная программа ДРСК составит более 20 млрд руб

Двух подростков сняли с отколовшейся льдины в Амурской области