Главные новости Зеи
Зея
Апрель
2018

Новости Зеи за 29.04.2018

Пожар на Калинина – Зейской охватил два строения, кровлю дома и хозпостройку

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Пожар, который произошел в Благовещенске 29 апреля в районе Калинина – Зейской, охватил двухэтажный нежилой барак и еще одно нежилое строение. Также загорелись кровля расположенного рядом жилого дома и одна хозяйственная постройка.

Читать дальше...

Внедорожный сезон в Благовещенске откроют 30 апреля

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

30 апреля в 11:00 в районе пляжа левого берега реки Зея, в районе автодорожного моста, состоится спортивное автошоу: «Открытие внедорожного сезона 2018», сообщает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

Амурчанина обвиняют в краже золота на 2 миллиона рублей

Спутник 

В Амурской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего работника одного из золотодобывающих предприятий. Мужчина обвиняется в хищении золота стоимостью свыше 2,2 миллиона рублей. Установлено, что амурчанин работал на золотодобывающем предприятии, которое вело деятельность в районе поселка Бомнак Зейского района.

В Приамурье в ДТП попал битумовоз

Sputnik.ru (происшествия) 

29 апреля в Зейском районе в ДТП попал битумовоз. Это произошло на трассе Зея – Тыгда. Машина заблокировала проезд по дороге. Как рассказал ИА «Амур.инфо» очевидец, по всей видимости, грузовик, попавший в аварию, не перевозил битум, иначе он бы опрокинулся.

«Олимпийские надежды» Алданского района

Sakhalife.ru 

Шесть медалей завоевала юная команда пловцов Алданского района на открытом первенстве Амурской области по плаванию «Олимпийские надежды». Соревнования проходили в бассейне «Олимп» г. Тында среди школьников 2004-2005 годов рождения, 2006 года рождения и младше. Участие приняли 127 юных спортсменов из городов Тында, Благовещенск, Зея, Райчихинск и Алданского района. Мальчики и девочки соревновались в следующих дисциплинах: […]


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Необычное явление на реках осложнило гидрологическую ситуацию в Приамурье

Локальный ремонт дорог ведется во Владивостоке

Очевидец: в Зее женщина ушла с головой под воду, решив перейти канаву

На Амуре в районе Благовещенска начался ледоход