Главные новости Зеи
Зея
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 04.07.2018

В Амурской области суд по заявлению транспортной прокуратуры обязал судовладельца поднять и утилизировать затонувшее в заливе Малый Гармакан Зейского водохранилища буксирное судно «Тарбаган»

Прокуратура РФ 

Зейским районным судом Амурской области рассмотрено исковое заявление Сковородинской транспортной прокуратуры о понуждении одного из жителей г. Зеи, являющегося владельцем буксирного судна «Тарбаган», совершить действия по его подъёму и утилизации.

Путейцы Амура обеспечили доставку крупногабаритного оборудования для строящегося Амурского ГПЗ

Korabli.eu 

Доставка крупногабаритного оборудования, река Зея

На причал Амурского ГПЗ на реке Зея 04 июля текущего года прибыл первый состав с крупногабаритным оборудованием для строящегося здесь одного из крупнейших в России заводов по переработке газа. Об этом 04 июля 2018 года сообщила пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта.

Причал Амурского ГПЗ на реке Зея принял первую баржу с крупногабаритным оборудованием

ИА «ПортНьюс» 

Временный причал Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) на реке Зея, предназначенный для выгрузки и хранения крупногабаритных и тяжеловесных грузов, принял первую баржу с крупногабаритным оборудованием 4 июля 2018 года. Как передает корреспондент ИАА «ПортНьюс», об этом сообщил директор проекта строительства Амурского ГПЗ АО «НИПИГАЗ» Павел Шабалов. До конца навигационного периода планируется еще несколько судозаходов. Как пояснил Павел Шабалов, оборудование... Читать дальше...

В Приамурье судовладельца обязали поднять со дна Зейского водохранилища затопленное буксирное судно

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Зейским районным судом Амурской области рассмотрено исковое заявление Сковородинской транспортной прокуратуры о понуждении одного из жителей г. Зеи, являющегося владельцем буксирного судна «Тарбаган», совершить действия по его подъёму и утилизации. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры. Основанием для обращения транспортной прокуратуры в суд явились результаты проведенной ею проверки, в ходе

Читать дальше...

В Амурской области суд обязал судовладельца поднять и утилизировать затонувшее буксирное судно «Тарбаган»

Korabli.eu 

Транспортная прокуратура

Зейским районным судом Амурской области рассмотрено исковое заявление Сковородинской транспортной прокуратуры о понуждении одного из жителей г. Зеи, являющегося владельцем буксирного судна «Тарбаган», совершить действия по его подъёму и утилизации. Об этом 04 июля 2018 года сообщила пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Просматривали в Зее 04.07.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Часть двухквартирного дома сгорела из-за поджога в Зейском округе

Уголовное дело о халатности возбудили после проверки в связи с ЧП на руднике "Пионер"

Мокрый снег и сильный ветер ждут в Приамурье в середине недели

В Приамурье с начала года провели 225 льготных стерилизаций