Главные новости Зеи
Зея
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 05.07.2018

Мэр города Благовещенска поблагодарила начальника УМВД за участие сотрудника полиции в спартакиаде в составе сборной команды областного центра

МВД России 

В адрес начальника УМВД России по Амурской области генерал-майора полиции Николая Аксёнова пришло благодарственное письмо от мэра города Благовещенска. В нем Валентина Калита благодарит руководителя регионального ведомства за участие сотрудника УМВД в составе сборной команды в финале спартакиады городов Амурской области. Проходил он с 15 по 17 июня в городе Зея. Команда г. Благовещенска заняла 1 место.

Семьи с детьми-инвалидами готовятся к сплаву по Зее

Блог сайта «Спутник» 

В Амурской области дети с особенностями развития собираются в поход. Как сообщало ИА «Амур.инфо», ребята вместе с семьями будут сплавляться по реке Зея. Это стало возможным благодаря грантам, полученным проектом «Юный турист». На работу с детьми с ДЦП, синдромом Дауна и аутизмом выделили 300 000 рублей. На эти деньги весь июль ребята будут участвовать в походах. Сборы в дорогу уже начались. К сплаву готовятся пять семей, всего 20 человек. Некоторые дети впервые примут участие в сплаве по реке. Читать дальше...

В Зее расстреляли иконы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Зее неизвестные устроили пальбу возле освященного источника. От пуль пострадали иконы. В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлены отметины от пуль. Голос за кадром сообщает, что инцидент произошел 3 июля в урочище Теплый ключ. «У Божией матери прострелена щека, разбито все стекло. Спаситель — разбито стекло, следы от пуль.

Воспитанники приходского спортклуба приняли участие во всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

Приходы 

Юные спортсмены Клуба православного воспитания храма Святителя Николая города Зеи Амурской области приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию.

Просматривали в Зее 05.07.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Общественные территории для благоустройства выбрали более 22,5 тысяч амурчан

Рейсы в Москву из Благовещенска возобновит одна из авиакомпаний

Падающий светящийся объект сняли в небе над Свободным

Уголовное дело о халатности возбудили после проверки в связи с ЧП на руднике "Пионер"