Главные новости Зеи
Зея
Сентябрь
2018

Новости Зеи за 06.09.2018

Всё о корветах проекта 20380 и их модификациях

Kuleshovoleg.livejournal.com 

Новости со строительства новейших корветов проекта 20380 поступают в нашу редакцию практически каждый день. 31 августа во Владивосток, для проведения заводских ходовых испытаний, прибыл корвет "Громкий". 3 сентября поступило известие с Санкт-Петербурга - на корвет "Гремящий" заселяется экипаж.


Вывод "Громкого" из акватории АСЗ / Фото: Амурский судостроительный завод

В ближайшем будущем российский флот будет иметь в своем составе 13 таких кораблей... Читать дальше...

В Амурской области в результате принятых мер прокурорского реагирования Зейской больницей субъектам предпринимательства выплачено более 40 млн. рублей долгов по государственным контрактам

Блог сайта «Спутник» 

Органами прокуратуры Амурской области на постоянной основе проводятся проверки соблюдения требований законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным контрактам. В ходе проверки установлено, что кредиторская задолженность государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области «Зейская больница им. Б.Е. Смирнова» по исполненным контрактам перед субъектами предпринимательства составила свыше 70 млн. рублей. По данному факту прокурор... Читать дальше...

«Громкий» на «Дальзаводе»

Журнал «Национальная оборона» 

Корвет «Громкий» – второй проекта 20380, построенный на Амурском судостроительном заводе в Комсомольске-на-Амуре, доставлен во Владивосток плавучим доком «Зея», где приступил к достройке и доукомплектованию в Центре судоремонта «Дальзавод».

Пострадавший в ДТП амурчанин сбежал из больницы с переломом ноги

Sputnik.ru (происшествия) 

На днях в Зее произошел курьезный случай — из лечебного учреждения сбежал пострадавший в ДТП. Медики через газету «Зейский вестник» попросили его вернуть шину. 39-летнего мужчину доставили в больницу с переломом голени в результате дорожно-транспортного происшествия.

Просматривали в Зее 06.09.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Профилактические взрывы на реке провели в Приамурье

Рудник «Пионер» с заблокированными горняки с высокой вероятностью затоплен

Часть двухквартирного дома сгорела из-за поджога в Зейском округе

До +11: волна тепла накроет Приамурье