Главные новости Зеи
Зея
Сентябрь
2018

Новости Зеи за 18.09.2018

На стройплощадку Амурского ГПЗ по рекам доставили 14 партий грузов

Тихоокеанская Россия 

Специалисты ФБУ «Администрация Амурского бассейна внутренних водных путей» обеспечили транспортировку и доставку заказчику последней в эту навигацию партии крупнотоннажного груза (КТГ) для строящегося крупнейшего в России Амурского газоперерабатывающего завода. 16 сентября на причал Амурского ГПЗ на реке Зея доставлена 14-я, …

Зейн Малик переезжает в Нью Йорк, Ариана Гранде написала пост о Мак Миллере

Women23.ru 

В отношениях Зейна Малика и Джиджи Хадид все серьезно – настолько, что певец решился на перманентную смену места жительства: экс-звезда One Direction выставил на продажу свой дом в Англии и собирается окончательно переехать ради Джиджи в Нью-Йорк.
На прошлой неделе не стало Мака Миллера. Рэпера нашли мертвым в его доме в долине Сан Фернандо. Официальная причина смерти музыканта пока не названа, но полиция предполагает, что Мак умер от передозировки наркотическими веществами.

► На канале... Читать дальше...

Старейшая амурская газета «Зейский вестник» празднует 105-летний юбилей

Ampravda.ru 

Старейшее издание Амурской области «Зейский вестник» празднует сегодня, 18 сентября, свой 105-летний юбилей. За эти годы общественно-политическая газета неоднократно меняла название, тираж и дизайн. Сегодня в редакции работает 26 человек, пять из них журналисты. В этом году изданию пришлось пойти на огромную жертву – сокращение штата. Такие меры были приняты из-за серьезных финансовых трудностей.

В Зее прошла традиционная акция «оБЕРЕГАй!»

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

По инициативе Зейской ГЭС в городе Зее в одиннадцатый раз проведена экологическая акция «оБЕРЕГАй!». Мероприятие прошло в рамках благотворительной программы РусГидро «Чистая энергия».

ЧС в Зейском районе: в северное село не могут доставить уголь из-за разбитых старателями дорог

Ampravda.ru 

В селе Октябрьский Зейского района под угрозой срыва отопительный сезон. В населенный пункт уже неделю прекращены поставки угля — большегрузы не могут переправиться через разлившуюся реку Деп. С 13 сентября в Октябрьском сельсовете действует режим ЧС. Через два дня по графику населенный пункт должны подключить к теплу, но запасы топлива на исходе.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами






Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции

Еще две ледовые переправы закрыли в Амурской области

Следствие сообщило о задержании управляющего директора рудника "Пионер"

Падающий светящийся объект сняли в небе над Свободным