Главные новости Зеи
Зея
Октябрь
2018

Новости Зеи за 04.10.2018

В Амурской области прокуратура принимает меры, направленные на устранение нарушений законодательства о противодействии коррупции

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратурой Зейского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции в части предоставления сведений о доходах, выявлены нарушения.

Читать дальше...

12 удивительных полу-подводных фотографий

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

12 удивительных полу-подводных фотографий

Запечатлеть хороший кадр на стыке подводного и надводного миров — непростая задача, которая в большинстве случаев потребует проявить недюжий профессионализм. Хотя и его может оказаться недостаточно, если вам не будет сопутствовать удача. Мы собрали для вас удивительные работы фотографов, которые справились с этой задачей на 100%.

1. Девушка ныряет на северном побережье Оаху, Гаваи

2. Весеннее половодье на озере Грюнер Зее, Австрия

3. Читать дальше...

Строители Амурского ГПЗ выпустили 35 тысяч мальков сазана в реку Зея

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Представители «Газпром переработка Благовещенск» и НИПИГАЗ провели компенсационные мероприятия по сохранению и увеличению водных биологических ресурсов реки Зея в рамках проекта строительства Амурского газоперерабатывающего завода. В бассейн реки были выпущены 34 884 малька сазана.

Валь Пустерия — Цель ам Зее онлайн трансляция матча | 04.10.2018 21:00

Sportrezult.ru 

Валь Пустерия — Цель ам Зее смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Хоккей Турнир: Альпийская хоккейная лига Этот хоккейный поединок стартует 4 октября в 21:00 (время Московское). 555163 1538676000

Читать дальше...

Die Welt: Год запрету паранджи в Австрии: что изменилось?

Volnodum.livejournal.com 

Год назад в Австрии запретили носить одежду, скрывающую лицо. Но в стране почти не нашлось мусульманок в никабах, зато нарушителями этого закона иногда оказывались уличные артисты и велосипедисты.

В уличном кафе на одной из венских площадей редко бывает тихо. Вот и сейчас посетители что-то бурно обсуждают за бокалом вина. Но как только речь заходит о запрете ношения никаба и паранджи, на пару секунд неожиданно становится тихо. "По сути, мало что изменилось", - пожимает плечами Херберт Траппель (Herbert Trappel), один из посетителей кафе.

Амурские власти намерены добиться от РЖД передачи февральской больницы

Блог сайта «Спутник» 

Амурские власти намерены добиться от РЖД передачи области узловой больницы Февральска. Об этом заявил глава региона Василий Орлов во время рабочей поездки в Селемджинский район. Как сообщает пресс-служба правительства области, к больнице прикреплены более 5 тысяч человек. Это население самого Февральска и еще ряда населенных пунктов Селемджинского и Зейского районов. О работе больницы речь шла во время встречи губернатора с населением Селемджинского района. Было отмечено, что учреждение испытывает... Читать дальше...

В Зее власти отказались ремонтировать водоотводную трубу, потому что не нашли ее

Ampravda.ru 

В амурских СМИ появилась информация о том, что в администрации Зеи местной жительнице отказали в прочистке водоотводной трубы под одной из городских улиц.  Документ об отказе подписал на тот момент еще действующий глава администрации Зеи Вячеслав Сорочук. Однако такой ответ градоначальника неравнодушную женщину не устроил.

Просматривали в Зее 04.10.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В среду в Амурской области будет по-летнему тепло

12-14 апреля в белогорском ФОКе будет действовать контрольно-пропускной режим

Амурчанин украл золотой браслет и сдал его в ломбард

В 2024 году инвестиционная программа ДРСК составит более 20 млрд руб