Главные новости Зеи
Зея
Октябрь
2018

Новости Зеи за 31.10.2018

Памяти жертв репрессий, которых не было

Блог сайта «Новости. События. Факты» 


Всера отмечался день памяти жертв репрессий. Да не абы каких, а политических. Но всегда закрадывается ощущение, что солженицынские либералы где-то врут: то ли жертв не было, то ли самих репрессий.

Читать дальше...

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении ранее жителя г. Зея, осужденного за покушение на хищение денежных средств путем обмана

Прокуратура РФ 

09 октября 2018 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден ранее судимый 29-летний житель г. Зея. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 2 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

В Амурской области прокуратура Зейского района приняла меры, направленные на защиту социальных прав вдовы ветерана Великой отечественной войны

Прокуратура РФ 

Прокуратура Зейского района Амурской области провела проверка по факту неправомерного исключения администрацией г.Зея из списка граждан, имеющих право на получение социальной выплаты в связи с выездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, 80-летнию пенсионерку, вдову участника Великой отечественной войны, ветерана труда, проживающей в городе Зее.

12 удивительных подводных фотографий

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

12 удивительных подводных фотографий

Запечатлеть хороший кадр на стыке подводного и надводного миров — непростая задача, которая в большинстве случаев потребует проявить недюжий профессионализм. Хотя и его может оказаться недостаточно, если вам не будет сопутствовать удача. Мы собрали для вас удивительные работы фотографов, которые справились с этой задачей на 100%.

1. Девушка ныряет на северном побережье Оаху, Гаваи

2. Весеннее половодье на озере Грюнер Зее, Австрия

3. Читать дальше...

Из Зеи в Благовещенск санитарным рейсом доставили больного ребёнка в сопровождении врачей

МЧС России 

29 октября вертолёт МИ-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России совершил санитарный рейс в г. Зею. В Благовещенск доставили новорожденного ребёнка, которому необходимо лечение в Амурской областной клинической больнице. Ребёнка сопровождали врачи Центра медицины катастроф. За время полета состояние пациента не ухудшилось. По прилёту в областной центр малыша доставили в больницу.

Воспитанники клуба Православного Воспитания приняли участие в благотворительном проекте «Дари добро»

Благинформ 

26 октября 2018 года, прихожане и воспитанники Клуба Православного Воспитания храма Святителя Николая города Зеи приняли участие в благотворительном проекте «Дари добро». Настоятель прихода иерей Александр Донесенко от лица горожан ...

Девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу, сбили в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

30 октября около 17:40 в Благовещенске на регулируемом перекрестке улиц Театральная-Зейская была сбита девушка-пешеход, переходившая дорогу по пешеходному переходу, на разрешающий сигнал светофора.

Просматривали в Зее 31.10.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






На дороге Зея – Поляковский в Приамурье произошел перелив

Локальный ремонт дорог ведется во Владивостоке

Жители Зеи остались без электроснабжения из-за воздушных шаров

На зейском мосту автомобиль «растерял» груз