Главные новости Зеи
Зея
Ноябрь
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Зеи за 29.11.2018

В Зейском районе местная жительница подозревается в истязании малолетней девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Зея следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней жительницы села Александровка Зейского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).

В Зее полицейские раскрыли кражу сотового телефона

МВД России 

В Зее полицейские установили подозреваемого в краже. Им оказался 45-летний местный житель. Предварительно установлено, что в одном из магазинов города он совершил кражу сотового телефона. Мобильник на прилавке оставил невнимательный покупатель. Благодаря помощи сотрудницы магазина и записи камер видеонаблюдения полицейские установили личность подозреваемого. Он задержан по месту жительства. Мужчина признался в содеянном и вернул телефон.

Била и запирала в бане: следователи проверяют данные об издевательствах над шестилетней девочкой

Ampravda.ru 

Жительницу села Александровка Зейского района подозревают в жестоком отношении к падчерице. О бесчеловечности к ребенку местным властям неоднократно сообщали соседи. Во вторник, 27 ноября, от них снова поступил сигнал фельдшеру. На место выехали медик и глава сельсовета. Девочка находилась в нетопленой бане в легкой одежде. Дошкольницу изъяли из семьи, сейчас она в районной больнице. Проверку по факту происшествия проводит амурское следственное управление. Есть основания полагать, что мачеха систематически наносила ребенку побои.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Приусадебные участки и дороги подтоплены из-за ситуации на реке Зея

Ветераны Великой Отечественной и дети войны в Приамурье получат льготные авиабилеты

В МЧС заявили о стабилизации гидрологической ситуации в Приамурье

Юрист рассказал, признали ли горняков «Пионера» погибшими