Главные новости Зеи
Зея
Январь
2019

Новости Зеи за 06.01.2019

Коммунисты хотят вернуть прямые выборы глав в Магдагачинском районе

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Активисты КПРФ намерены вернуть прямые выборы главы района и сельсоветов в Магдагачинском районе. Пока эту инициативу поддерживают не все представители власти в районе.

Читать дальше...

Несколько сот пенсионеров в Приамурье обучились компьютерной грамотности

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

304 неработающих пенсионера в Приамурье прошли курсы компьютерной грамотности в 2018 году. Из регионального бюджета и бюджета Пенсионного фонда РФ на обучение возрастных юзеров было выделено более 320 тысяч рублей.

Читать дальше...

Мужчина попытался вырезать целую семью, но не смог

ИА Дейта.РУ 

В городе Зее Амурской области 26-летний местный житель задержан по подозрению в убийстве двух лиц и покушении на убийство третьего, об этом DEITA. RU сообщили в региональном СУ СК России. Утром 4 января в квартире одного из домов микрорайона Светлого...

В Приамурье машина врезалась в дерево: погибла пассажирка

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Вчера, 5 января, в 20 часов 15 минут на 1-м километре автодороги Зея – Снежногорский произошло ДТП. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Амурской области. По предварительной информации, водитель автомобиля Nissan Murano, 1984 года рождения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и наезд на дерево. В результате происшествия

Читать дальше...

Жена известного в Зее бизнесмена погибла в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельная авария произошла вечером в субботу, 5 января, на первом километре автодороги Зея — Снежногорский. Nissan Murano съехала с проезжей части и врезалась в дерево. По данным «Амурской правды», за рулем иномарки находились известный в Зее предприниматель Сергей Гиевский с супругой Ириной. Женщина в результате ДТП погибла.

В Амурской области убили двух человек. Подозреваемого задержали

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Четвертого января 2019 года в МО МВД России «Зейский» поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов, расположенных в микрорайоне Светлый города Зея, находятся тела мужчины 1953 года рождения и женщины 1977 года рождения с признаками криминальной смерти. Из этой же квартиры с множественными телесными повреждениями в медицинское учреждение доставлен 23-летний сын погибших.

Читать дальше...

Просматривали в Зее 06.01.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Локальный ремонт дорог ведется во Владивостоке

В МЧС заявили о стабилизации гидрологической ситуации в Приамурье

Вода зашла на дачные участки и в подполье домов в Благовещенском округе

Вода продолжает заливать дороги в Приамурье