Главные новости Зеи
Зея
Январь
2019

Новости Зеи за 10.01.2019

"Простые вопросы": Руслан Башмаков

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Тема: про антиквариат

– Здравствуйте. Интересная новость последних дней: житель Благовещенска выставил на продажу купюру номиналом тысячу рублей, но стоит она по его желанию больше шести миллионов. Фишка в серийном номере, он состоит из семи шестерок. Но на самом ли деле такова ценность такой купюры? Есть ли редкие купюры, какие они бывают. Об этом и не только мы поговорим с антикваром Русланом Башмаковым. Здравствуйте, Руслан.

Читать дальше...

Динара Садуакасова дебютирует в Вейк-ан-Зее: "Надеюсь показать классный результат"

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

Фестиваль пройдёт в 81-й раз...

Уже сегодня в Вейк-ан-Зее состоится жеребьёвка второго по значимости турнира фестиваля. Рейтинг-фавориты - украинец Антон Коробов, иранец Магсудлу, белорус Владислав Ковалёв, но в составе ещё несколько юных звёзд, от которых можно ждать чего угодно.
Состав, регламент, расписание, вся информация

На место оползня в Хабаровском крае поедут амурские туристы

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На место обрушения горных пород, которое произошло в Хабаровском крае и стало причиной перекрытия устья реки Буреи, поедут посмотреть туристы из Амурской области. Организует такое путешествие одна из благовещенских турфирм, которая специализируется на экстремальном туризме. Поездку в соседний регион планируют в двадцатых числах января.

Читать дальше...

На место обрушения горных пород в Хабаровском крае поедут амурские туристы

Блог сайта «Спутник» 

На место обрушения горных пород , которое произошло в Хабаровском крае и стало причиной перекрытия устья реки Бурея, поедут посмотреть туристы из Амурской области. Организует такое путешествие одна из благовещенских турфирм, которая специализируется на экстремальном туризме. Поездку в соседний регион планируют в двадцатых числах января. Кадры необычного происшествия в Хабаровском крае взволновали амурских любителей экстрима. Владимир Гуторов, директор туристической компании, тут же решил отправиться на место... Читать дальше...

Новое медицинское оборудование, полученное при поддержке президента, осваивают в Зейской больнице

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В 2018 году амурские учреждения здравоохранения получили 59 миллионов из резервного фонда российского правительства по поручения президента. 

Рождественские утренники в Благовещенской епархии

Благинформ 

Благовещенская епархия встретила Рождество, во многих приходах проходят Рождественские елки и утренники.    7 января, в день празднования Рождества Христова, в Доме Детского Творчества «Ровесник»  города Зеи для воспитанников детских ...

Очередную партию школьных автобусов получили муниципалитеты Приамурья

ГТРК Амур 

21 школьный автобус накануне получили муниципалитеты области. Еще один отправится сегодня - в Зейский район. Больше всего ключей выдано представителям учебных заведений из Благовещенска, Архаринского и Серышевского районов.

Просматривали в Зее 10.01.2019

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






В Приамурье суд постановил взыскать с золотодобытчика 322 миллиона

Следствие сообщило о задержании управляющего директора рудника "Пионер"

Аэропорт Благовещенска переходит на летнее расписание

Мокрый снег и сильный ветер ждут в Приамурье в середине недели