Главные новости Зеи
Зея
Январь
2019

Новости Зеи за 18.01.2019

Новые авто "скорой помощи"

МояОкруга 

Сегодня Серышевская и Зейская больницы, а также поликлиника Благовещенского района пополнили свои автопарки новой техникой Три автомобиля на базе УАЗ, укомплектованные для бригад "скорой помощи", отправились сегодня в территории "приписки".
Читать полный текст на сайте Сельские новости

Читать полностью

В Благовещенске проверили проруби для крещенских купаний

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске начались крещенские купания. Проруби и иордань на реках Амур и Зея проверили представители городской администрации. Окунуться в ледяную воду можно будет на Амуре в районе переулка святителя Иннокентия, 1, и в Зее – в районе улицы Амурской, 1. Там уже установлены теплые палатки. За безопасностью следят спасатели, медики и полиция.

Читать дальше...

Амурский областной суд изменил наказание для алкодельцов из Белогорска

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске трое мужчин были осуждены за изготовление и продажу самодельного спиртного. Они получили условное наказание. Прокурор обжаловал решение. В результате суд заменил двоим осужденным условное лишение свободы принудительными работами, а третьему дал отсрочку до тех пор, пока не подрастет его ребенок.

Читать дальше...

Международный хоккейный матч, концерт хора «Возрождение»: выходные в Благовещенске

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В эти выходные в Благовещенске пройдет несколько спортивных мероприятий: на Чигиринском водохранилище состоится второй этап чемпионата по ледовым автогонкам; на Амуре пройдет международный хоккейный матч, а на Ледовой арене в ТРЦ – турнир по хоккею среди детей и юношей. Амур.инфо рассказывает, где и как можно провести свободное время в выходные.

Читать дальше...

Амурская полиция не назвала причины повышения уличенного в нарушениях следователя

Ampravda.ru 

Редакция «Амурской правды» получила ответ от амурского управления МВД на запрос о повышении следователя, из-за халатности которой диджей из Зеи Павел Ужинцев лишился глаза. Ведомство проигнорировало наши вопросы о том, действительно ли следователь, недавно наказанная выговором, шагнула вверх по карьерной лестнице и была награждена премией, и за какие заслуги она получила поощрения.

Утро с «Амурской правдой»: курица из Зеи снесла яйцо-гигант, а известный тренер ушла в правительство

Sputnik.ru (спорт) 

Интересные новости со всего мира, фотофакты и смешные видеоролики помогут окончательно проснуться, получить заряд бодрости и настроиться на новый день. В конце каждой подборки — обязательная музыкальная пауза. И ни слова о политике!


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Капремонт домов и газификацию обсудили жители Тынды с губернатором

Людей эвакуировали на Зейской ГЭС в ходе антитеррористических учений

Неблагополучных родителей поставили на учет в Амурской области

Фальсификат сливочного масла изъяли в амурском магазине