Главные новости Зеи
Зея
Январь
2019

Новости Зеи за 22.01.2019

Непомнящий победил Видита и делит лидерство на турнире в Голландии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий белыми обыграл индийца Гуджрати Видита в девятом туре шахматного супертурнира в голландском Вейк-ан-Зее. Еще один россиянин Владимир Крамник белыми сыграл вничью с китайцем Дин Лижэнем, Владимир Федосеев черными обыграл Теймура Раджабова.

Читать дальше...

Супертурнир в Вейк-ан-Зее. 10-й тур. Карлсен сыграет с Анандом, Федосеев встретится с Гири и другие партии

Newsfiber.com (sport) 

23 января пройдет 10-й тур шахматного супертурнира в голландском Вейк-ан-Зее. Норвежец Магнус Карлсен сыграет с индийцем Вишванатаном Анандом, россиянин Владимир Федосеев встретится с голландцем Анишем Гири.

Весь сюжет (38)
Источник: Новости - Прочие - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шахматы

Русская партия в Вейк-ан-Зее: Ян Непомнящий продолжает борьбу за первое место

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

"Эндшпиль с разноцветными слонами крайне неприятен..."

Ян Непомнящий догнал Карлсена и Ананда в Вейк-ан-Зее. Случилось это в результате его сегодняшней победы над индийцем Видитом.

В Амурской области 18-летний местный житель застрелил односельчанина

Extrablog 

Ночью двадцать первого января этого года на проезжей части дороги в п. Умлекан Зейского р-она обнаружено тело двадцатилетнего мужчины с огнестрельным ранением. По данному факту в Амурской обл. возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. В ходе розыскных мероприятий подозреваемый был задержан,им оказался восемнадцатилетний местный житель.



Расклад вопреки ожиданиям

Азербайджанские известия 

Шахрияр потерпел два поражения на супертурнире в Вейк-ан-ЗееПять туров осталось до завершения международного шахматного супертурнира Tata Steel Chess в голландском Вейк-ан-Зее. После восьми игровых дней на вершине таблицы обосновались Вишванатан Ананд и Магнус Карлсен, которые, кстати, на пару становились победителями этих соревнований 11 раз в своей карьере. На очко от них отстает наш шахматист Теймур Раджабов, а вот дела у другого азербайджанского гроссмейстера — Шахрияра Мамедъярова — пока не складываются: он всего лишь одиннадцатый.

В Амурской области создадут военно-патриотический парк «Патриот»

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске во время очередного заседания правительства Амурской области был рассмотрен вопрос об организации работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи. В регионе планируют создать военно-патриотический парк «Патриот». В него войдут несколько локаций.

Читать дальше...

Туши косуль разделали браконьеры прямо на берегу Зеи в Благовещенске

ГТРК Амур 

Останки 20 косуль обнаружил пенсионер в Благовещенске. Браконьеры разделали туши и не постеснялись выкинуть рога и шкуры недалеко от жилых домов, на берегу Зеи. На место вызвали полицейских и представителей областного управления по охране животного мира.

В поселке Береговой появилось объявление о сокращении водителя для вызова врача на дом

Sputnik.ru (происшествия) 

Депутат районного Совета прислал в редакцию фото объявления из поселка Береговой Зейского района, в котором сообщается о сокращении ставки водителя обслуживания больных на дому. Вызовы на дом принимаются только в рабочие дни, в рабочее время. Больным рекомендуют иметь наготове личный автотранспорт и пополнять аптечку.

Просматривали в Зее 22.01.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Вода обнаружена в трех скважинах, пробуренных на руднике "Пионер"

Без квартиры остались разведенные амурчане, задолжавшие по ипотеке

Мокрый снег и сильный ветер ждут в Приамурье в середине недели

В Приамурье суд постановил взыскать с золотодобытчика 322 миллиона