2019

Новости Зеи за 28.01.2019

Гроссмейстер Владислав Ковалев победил на турнире в Нидерландах

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

Гроссмейстер Владислав Ковалев занял первое место на представительном шахматном турнире категории Chellengers Тata Steel Chess в Вейк-ан-Зее. В заключительном туре белорус обыграл Стефана Куиперса из Нидерландов и получил право на будущий год принимать участие в главном турнире категории Masters. По итогам соревнования Владислав Ковалев набрал 10 очков из 13 возможных. Вторую и третью строчку в турнирной таблице
Подробнее

Амурская область. Депутаты КПРФ подняли проблему медицинского обслуживания в Зейском районе

КПРФ

Лидер амурских коммунистов Роман Кобызов во время очередной сессии областного парламента поддержал предложение включить в повестку заседания вопрос о проблемах зейской центральной районной больницы и, в частности, по ситуации в поселке Береговой.Напомним, в конце прошлого ...

Карлсен выиграл престижный шахматный турнир в Голландии

Newsfiber.com (sport)

Обладатель мировой шахматной короны норвежец Магнус Карлсен стал победителем супертурнира в голландском Вейк-ан-Зее. Норвежец выиграл турнир в седьмой раз. 28-летний Карлсен по итогам 13 туров набрал 9 очков, в активе Гири – 8,5, он стал вторым. Далее в турнирной таблице расположились Непомнящий, Дин Лижэнь, Ананд (по 7,5), Видит (7), Раджабов, Раппорт, Шенкленд (по 6,5), Дуда (5,5), Федосеев, ...

Весь сюжет (2)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шахматы

Провал азербайджанских шахмат в Вейк-ан-Зее

1NEWS.AZ

Азербайджанские шахматисты неудачно выступили в Вейк-ан-Зее. Как сообщает 1news.az, в Голландии завершился традиционный супертурнир, на котором приняли участие Шахрияр Мамедъяров и Теймур Раджабов. К сожалению, выступление лидеров азербайджанских шахмат

Работник лесничества погиб в Приамурье

РИА «7 новостей» (Рязань)

24 января в Зее погиб работник местного лесничества. Мужчину похоронили 27 января. В злополучный день погибший отправился валить лес. Во время работы он нарушил технику безопасности, на него упало спиленное им дерево. Оно придавило мужчину. По факту происшествия будет проводиться проверка. Следователи установят детали произошедшего, сообщает Амур.Инфо.

Норвежец Магнус Карлсен в седьмой раз выиграл турнир в Вейк-ан-Зее

«Вести»

В голландском Вейк-ан-Зее завершился престижный шахматный турнир с участием ведущих мировых гроссмейстеров. Победителем соревнований стал действующий обладатель мировой шахматной короны норвежец Магнус Карлсен.