Главные новости Зеи
Зея
Февраль
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Зеи за 01.02.2019

Владимир Крамник завершил карьеру четырнадцатым по рейтингу

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

Ряды восьмисотников покинул Шахрияр Мамедъяров...

Неудачный турнир в Вейк-ан-Зее сказался на положении Владимира Крамника в мировой табели о рангах. Ранее на четырнадцатом месте и ниже он пребывал тогда, когда ещё не было и не могло быть сайта ФИДЕ и рейтингов на нём. Правда, в кризисный для Крамника период 2005-2006 годов его коэффициент был даже ниже, чем сейчас.

"Русские слишком жестокие, но Америка нам поможет!"

Блог «Последние новости» 

"В марте 1945 г. меня послали вместе с обер-лейтенантом Кирстеном и унтер-офицером Шютке в Мюнхен. В тот момент лейтенант думал, что делает мне добро, потому что эта командировка позволяла мне покинуть фронт, но я сказал ему:
- Если есть такая возможность, господин обер-лейтенант, я лучше останусь со своими товарищами и буду дальше воевать с русскими.
- Нет, - сказал он, - не получится. Приказ готов, и ты идешь с нами на очень важное спецзадание. Задание, о чем я узнал позднее (хотя я так и не узнал никаких подробностей)... Читать дальше...

Российский гроссмейстер Крамник завершил карьеру

Sputnik.ru (спорт) 

Москва, 29 января. Российский гроссмейстер, чемпион мира по шахматам Владимир Крамник во вторник объявил о завершении карьеры. Заявление было опубликовано на сайте супертурнира в голландском Вейк-ан-Зее. Как следует из сообщения, завершившийся в воскресенье супертурнир Крамник назвал последним для себя.

Единая служба спасения Зеи стала одной из лучших в Приамурье

ГТРК Амур 

Зейская Единая служба спасения заняла третье место по области по итогам работы за 2018-й год, уступив лишь коллегам из Свободного и Благовещенска. Решением экстренных ситуаций в городе энергетиков сегодня занимаются девять специалистов.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В ногу выстрелили мужчине, похищенному в Зее

Вода зашла на дачные участки и в подполье домов в Благовещенском округе

Вода в реке Зея в районе Белогорья может подняться за два часа

В Приамурье мужчине выстрелили в ногу и закрыли в багажнике