Главные новости Зеи
Зея
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 21.03.2019

Арест оленей способствовал оплате долга

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Судебными приставами Зейского района Управления ФССП России по Амурской области было организовано совместное рейдовое мероприятие с МО МВД России «Зейский», в рамках которого на вездеходе Амурские приставы добрались в трудно-доступную часть Зейского района п. Бомнак, где неожиданно попали на праздник «Оленевода и охотника».

Читать дальше...

В Зейском районе должник разогнал арестованных коров и свиней

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Зейский районный суд наложил арест на 10 голов скота, принадлежащих жителю отдаленного района. Судебный пристав возбудил исполнительное производство. Вскоре взыскатель заявил о намерении должника уничтожить арестованный скот.

Читать дальше...

Зейские тореадоры

ФССП России 

На исполнение в отдел судебных приставов по Зейскому району Управления ФССП России по Амурской области поступил исполнительный документ о наложении ареста в обеспечении иска на скот в количестве 10 голов, принадлежащий жителю отдаленного района Зейского района, выданный Зейским районным судом Амурской области. Судебным приставом незамедлительно возбуждено исполнительное производство. Кроме того, в отдел судебных приставов от взыскателя поступило заявление о намерении должника уничтожить скот. В связи с чем... Читать дальше...

Зейская ГЭС готовится к пропуску весеннего паводка

ГТРК Амур 

На Зейской ГЭС идет подготовка к пропуску весеннего паводка. Создана комиссия, которая отвечает за безаварийную работу оборудования. До начала половодья специалисты осмотрят гидротехнические сооружения, проверят работу локальной системы оповещения населения.

Рисков при прохождении весеннего половодья на Зейской ГЭС не прогнозируется

Energyland.info 

По состоянию на 20 марта 2019 года уровень Зейского водохранилища составляет 309,63 м. Уровень предполоводной сработки водохранилища был определен на отметке 310,00 м и достигнут 4 марта 2019 года.

В Зее разгорелся конфликт между воинами-афганцами и депутатом горсовета

ГТРК Амур 

Конфликт между амурскими воинами-интернационалистами и депутатом городского совета Зеи может дойти до суда. В Cледственный комитет передана жалоба на Олега Бондарева, который посчитал, что местное отделение «Боевого братства» представило слишком много кандидатов на награждение благодарственными письмами к юбилейной годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана. Наш корреспондент встретился с теми, кто оказался по разные стороны баррикад.

На празднике оленеводов амурчанин едва не лишился своих оленей за долги

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Судебные приставы организовали рейд в трудно-доступную часть Зейского района п. Бомнак, где неожиданно попали на праздник «Оленевода и охотника».


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Вода обнаружена в трех скважинах, пробуренных на руднике "Пионер"

Мокрый снег и сильный ветер ждут в Приамурье в середине недели

Шахтеры

Ветер и мокрый снег не покидают Амурскую область