Главные новости Зеи
Зея
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 22.03.2019

В Амурской области прошли обыски у «Свидетелей Иеговы»

ForumFreeRussia.org 

В городе Зея Амурской области 21 марта прошли обыски у «Свидетелей Иеговы». Об этом сообщается на сайте организации. Отмечается, что обыски прошли как минимум в пяти домах. Органы возбудили уголовное дело по статье об организации…

Зейская ГЭС готовится к пропуску весеннего половодья

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Зейской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») создана паводковая комиссия и утвержден план организационно-технических мероприятий, обеспечивающих надежную и безаварийную работу оборудования и гидротехнических сооружений ГЭС в период пропуска весеннего половодья и паводков 2019 года. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу РусГидро. До начала половодья комиссия проведет осмотр гидротехнических сооружений, основного и вспомогательного оборудования, зданий,

Читать дальше...

В Зее разгорелся конфликт между воинами-афганцами и депутатом горсовета

Ampravda.ru 

Конфликт между амурскими воинами-интернационалистами и депутатом городского совета Зеи может дойти до суда. Народный избранник Олег Бондарев посчитал, что местное отделение «Боевого братства» представило слишком много кандидатов на награждение благодарственными письмами к юбилейной годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана. Оскорбленные общественники передали жалобу на чиновника в Следственный комитет, сообщают корреспонденты ГТРК «Амур».

В Зее священник практически в одиночку возрождает заброшенный приход

ГТРК Амур 

Священник практически в одиночку возрождает церковный приход неподалеку от города Зея. Небольшой деревянный храм вмещал свыше сотни православных, монахини и трудники держали большой скотный двор. Потом они перебрались в другие края. Но отец Владимир со своей супругой, которые поселились в приходе позже, надеются превратить его в место паломничества не только для верующих, но и для всех туристов. И для этого даже разработали свой бренд.

Просматривали в Зее 22.03.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В Приамурье вскрываются реки

В среду в Амурской области будет по-летнему тепло

Летнее тепло на один день заглянет в Амурскую область

Группу "черных" лесорубов задержали в Амурской области