Главные новости Зеи
Зея
Июль
2019

Новости Зеи за 14.07.2019

Открытие и первоначальное освоение русскими людьми Приамурья и Приморья

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

Алексеев А. И., Мелихов Г. В. Открытие и первоначальное освоение русскими людьми Приамурья и Приморья // Вопросы истории. - 1984. - № 3. - С. 57-71.

Читать дальше...

Граффити против вандалов: зейские молодогвардейцы выиграли грант на разрисовывание фасадов

Ampravda.ru 

Забавные Смешарики украсили фасад детского отделения Зейской больницы. Граффити появилось благодаря активистам местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия». «На остановках и в других местах жители часто пишут о политике, про зейских работодателей. Мы решили ответить вандалам тем же способом», — рассказала «Амурской правде» руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Наталья Валуева.

За день в Амурской области утонули два человека

Блог сайта «Спутник» 

В Амурской области за минувшие сутки двое человек погибли на воде. На реке Зее в районе села Семиозерка Ивановского района утонул благовещенец. Другой несчастный случай произошел в поселке Магдагачи. «В Амурской области происходит что-то ужасное. Каждый день на воде во время купания гибнут люди. А иногда и не по одному! Амурчане, опомнитесь! Не купайтесь в состоянии алкогольного опьянения! Не заходите в воду, если не умеете плавать! Не оставляйте детей без присмотра на воде! Неужели ваша жизнь и жизнь близких вам не дорога?» ... Читать дальше...

Просматривали в Зее 14.07.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Амурской области Зея вышла из берегов в Мазановском районе

В Приамурье — сильный ветер и до +20°

Рекордно теплой стала вторая декада апреля в Благовещенске

В Приамурье будет тепло и дождливо