Главные новости Зеи
Зея
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 03.10.2019

В Тынде пройдет финал Спартакиады-2020

Tyndaonline.ru (Тында) 

Министерство спорта Амурской области приняло решение о проведении финала XXIII комплексной спартакиады городов Амурской области в Тынде. В июне 2020 года в столицу БАМа приедут спортсмены из Благовещенска, Белогорска, Зеи, Свободного, Райчихинска, Шимановска, Сковородино, Циалковского Магдагачи, чтобы выяснить, кто сильнее в легкой атлетике, баскетболе, волейболе, мини-футболе. Соревнования пройдут на стадионе «БАМ». В программе легкой атлетики предусмотрены бег у мужчин и женщин на дистанции 100 м... Читать дальше...

Амурские загсы встретились в Белогорске, чтобы обсудить "цифру"

Сегодня на Амуре 

В Белогорском отделе загс прошло расширенное совещание амурского управления записи актов гражданского состояния. Причем, состояло оно из двух частей. Первая прошла в Зее с северными территориями Приамурья. В Белогорске встретились специалисты загсов из Благовещенска, Свободного, Тынды, Циолковксого, Райчихинска, из Благовещенского, Тамбовского, Ивановского, Серышевского, Константиновского, Мазановского, Ромненского, Архаринского и Бурейского районов. Они обсудили практику работы в едином государственном... Читать дальше...

Загрязнение рек золотодобытчиками выявили в мобильной лаборатории

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Соблюдение водного законодательства старателями провело Министерство природных ресурсов Амурской области совместно с Благовещенской межрайонной природоохранной прокуратурой. Специалисты исследовали воду, взятую на реках Ольга Магдагачинского района и Малый Джуваскит Зейского района.

Амурчанин решил подкупить сотрудника ФСБ миллионом рублей

Ampravda.ru 

Житель Амурской области обвиняется в даче взятки сотруднику управления ФСБ по региону. 46-летний мужчина действовал от лица одной из компаний Зейского района. Предполагалось, что за один миллион рублей представитель спецслужбы будет предупреждать фирму о готовящихся проверках.

Финал спартакиады городов примет Тында

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В июне следующего года в столицу БАМа приедут спортсмены из Благовещенска, Белогорска, Зеи, Свободного, Райчихинска, Шимановска, Сковородино, Циалковского  Магдагачи.

Просматривали в Зее 03.10.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Приамурье на дороге к зейской Ивановке образовались навалы льда

Реки Зея и Уркан вышли из берегов в Амурской области

Вскрытие Амура в районе Благовещенска может произойти 23 апреля

Вода продолжает заливать дороги в Приамурье