Главные новости Зеи
Зея
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 11.10.2019

Двух «черных старателей» поймали с золотом в Зейском районе

Ampravda.ru 

Амурские полицейские поймали в Зейском районе двух «черных старателей». Оба мужчины — один житель Благовещенского района, другой иностранец — незаконно добыли и хранили самородное золото. Первого нарушителя обнаружили в лесу в районе поселка Огорон, вблизи ручья Сирик-Макит.

В навигацию 2019 года на стройплощадку Амурского ГПЗ доставлено 129 единиц крупнотоннажного оборудования

Energyland.info 

Последняя из запланированных в навигацию 2019 года партий оборудования для строительства Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) доставлена к временному причалу на р. Зее.

Амурские оперативники задержали нарушителей, незаконно добывающих драгметалл

ГТРК Амур 

Сразу 2 факта незаконной добычи золота выявили полицейские в Зейском районе. В одном случае оперативники выехали на проверку поступившей информации о том, что в лесу у ручья Сирик-Макит находится гражданин, который может быть причастен к нелегальному обороту драгоценных металлов.

В 2024 году в Благовещенске откроют второй мост через Зею

ИА REGNUM 

Проект нового моста через Зею прошёл государственную экспертизу, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Читайте также: Мост через Зею в Приамурье работает с превышением нагрузки в шесть раз В Благовещенске идёт подготовка к строительству нового мостового перехода через Зею, под новый мост выделяется 85...

В Зее полиция проводит проверку распространения снюса в школах

Блог сайта «Спутник» 

В Зее родители школьника обнаружили в его вещах баночку с неизвестным веществом. Оказалось, что это жевательная смесь, содержащая никотин, который может вызывать привыкание. Полицейские начали проверку. В редакцию газеты «Зейские вести сегодня» обратилась горожанка, которая рассказала, что ее подруга обнаружила у сына-семиклассника баночки с неизвестным веществом. Их принимали за жевательную резинку и леденцы, пока однажды не заметили, что мальчик, отправляясь на встречу с друзьями, каждый раз берет одну из них с собой. Читать дальше...

Просматривали в Зее 11.10.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Двенадцать природных пожаров зафиксировали в Приамурье за сутки

В Амурской области разработают программу капремонта школ

Неблагополучных родителей поставили на учет в Амурской области

Стали известны победители 26-й Спартакиады городов Приамурья по гандболу