Главные новости Зеи
Зея
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 22.10.2019

Экс-начальника филиала УФСИН осудили в Приамурье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

21 октября 2019 года приговором Зейского районного суда Амурской области осужден бывший начальник межмуниципального филиала ФКУ уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области, 1974 года рождения. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Амурской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки

Читать дальше...

Экс-глава инспекции УФСИН по Амурской области получил 3 года колонии за взятку

РАПСИ 

Зейский районный суд Амурской области приговорил к 3 годам колонии общего режима бывшего начальника уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области, получившего 80 тысяч рублей в качестве взятки от условно осужденного.

Жительница города Зея предстанет перед судом по обвинению в причинении легкого вреда здоровью и убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Зея следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 55-летней женщины в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия) и ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

В Амурской области к реальному лишению свободы и штрафу в 2 млн. рублей осужден бывший начальник межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции за взятку

Генеральная прокуратура РФ 

Приговором Зейского районного суда Амурской области осужден бывший начальник межмуниципального филиала ФКУ уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение действий (бездействие) в пользу взяткодателя, если оно в силу должностного положения может способствовать указанным действиям (бездействию), в значительном размере).

Читать дальше...

В Амурской области экс-сотрудник уголовно-исполнительной инспекции отправится за решетку за взятку

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В 2017 году мужчина, будучи начальником Зейского межмуниципального филиала ФКУ "Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Амурской области", за мзду в 80 000 000 рублей предоставил особые условия периодичности вызова для гражданина.



Активисты из Зейского района вошли в число лучших добровольцев России

Ampravda.ru 

Зейские активисты стали лидерами всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы». Молодежный парламент города победил в номинации «Лучшие практики». Конкурс проходил с 6 по 12 октября в Калужской области.

Новейший корвет "Герой России Алдар Цыденжапов", строящийся для ТОФ, спущен на воду

«Вести» 

Новейший корвет проекта 20380 "Алдар Цыденжапов", который строится для Тихоокеанского флота на Амурском судостроительном заводе, успешно спущен на воду из транспортного дока "Зея", где он находился с 12 сентября и переведен для завершающего этапа технических работ к достроечному пирсу.

В Белогорске проходит открытый личный чемпионат Амурской области по классическим шашкам

Сегодня на Амуре 

19 октября в Гарнизонном доме офицеров, в клубе «Храбрая пешка» стартовал открытый личный чемпионат Амурской области по классическим шахматам. Здесь собрались спортсмены из Белогорска, Благовещенска, Зеи и Шимановска в возрасте от шести до 90 лет. Всего более 30 спортсменов.

Читать дальше...

Корвет «Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов» спущен на воду из плавучего дока

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщила 21 октября 2019 года пресс-служба Восточного военного округа, новейший корвет проекта 20380 «Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов», который строится для Тихоокеанского флота на Амурском судостроительном заводе (АСЗ) успешно спущен на воду из транспортного дока «Зея», где он находился с 12 сентября и переведен для завершающего этапа технических работ к достроечному пирсу.

Выведенный из достроечного и спускового плавучего дока "Зея" строящийся на АО "Амурский... Читать дальше...

Третий корвет для ТОФ проекта 20380 "Алдар Цыденжапов" спущен на воду

VPK.name 

Корвет проекта 20380 "Алдар Цыденжапов", который строится для Тихоокеанского флота на Амурском судостроительном заводе (АСЗ), спустили на воду из транспортного дока "Зея", где он находился с 12 сентября, и перевели для завершающего этапа технических работ к достроечному пирсу.

Просматривали в Зее 22.10.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Воздушные шарики оставили без света жителей Зеи

Режим повышенной готовности вводится в Благовещенске из-за ожидаемого подъема воды в Зее

В Приамурье будет тепло и дождливо

Амурчане победили на первенстве России по муай-тай