Главные новости Зеи
Зея
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Зеи за 27.11.2019

Моржи из ДВОКУ проплыли с флагом морской пехоты между льдами Амура и Зеи

Ampravda.ru 

Курсанты ДВОКУ устроили заплыв в ледяной воде в преддверии Дня морской пехоты. Группа моржей из 40 двоковцев пробивались сквозь льды в месте слияния рек Амур и Зея. Впереди с флагом морской пехоты плыл курсант Марк Мынкин. День морской пехоты в России отмечается сегодня, 27 января.

Иностранец заплатит 2,2 млн рублей за дачу взятки сотруднику УФСБ

ГТРК Амур 

2 млн 200 тысяч рублей штрафа заплатит иностранец за попытку дать взятку амурскому сотруднику Федеральной службы безопасности. Представляя интересы организации, работающей в Зейском районе, нарушитель хотел заручиться общим покровительством силовика.

Зею украсят светящимися оленями и надписью 2020

Спутник 

В преддверии праздника на площади Шохина в Зее засветится надпись 2020. К новому году здесь же установят тройку мерцающих оленей, одну из трех больших елок и горку. Монтировать праздничное оформление уже начали. Украсят к празднику и городской парк, и стадион.

В Приамурье частично восстановили междугородние рейсы

«Вести» 

После четырехдневного перерыва возобновились автобусные перевозки пассажиров в Благовещенском и Тамбовском районах. Открыты участки между Зеей и Белогорском. Из областного центра налажено также сообщение по Ивановскому и Свободненскому направлениям.

В Приамурье частично восстановились рейсы между населёнными пунктами

ГТРК Амур 

После четырехдневного перерыва возобновились автобусные перевозки пассажиров в Благовещенском и Тамбовском районах. Открыты участки между Зеей и Белогорском. Из областного центра налажено также сообщение по Ивановскому и Свободненскому направлениям.

Стрелки из Комсомольска-на-Амуре показали отличные результаты на чемпионате Амурской области

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

С 22 по 24 ноября в Благовещенске прошли личные и командные первенства, а также чемпионат Амурской области по стрельбе из пневматического оружия. Соревнования были посвящены памяти легендарного стрелка, заслуженного мастера спорта Советского Союза Геннадия Лущикова. Участие приняли 8 команд из Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Зеи и Благовещенска. По сравнению с прошлым годом, когда наши спортсмены завоевали всего две медали, 2019-й год принёс нашим стрелкам сразу шесть призовых мест в личном зачёте. Читать дальше...

Просматривали в Зее 27.11.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Без квартиры остались разведенные амурчане, задолжавшие по ипотеке

Вода обнаружена в трех скважинах, пробуренных на руднике "Пионер"

МЧС отчиталось о ходе спасательных работ на руднике «Пионер»

В Амурской области заключен под стражу директор рудника «Пионер»