Главные новости Зеи
Зея
Декабрь
2019

Новости Зеи за 05.12.2019

В Амурской области открыли железнодорожный мост через Зею

Блог сайта «НТВ» 

Новый железнодорожный мост через реку Зея стал частью большого проекта по модернизации Байкало-Амурской магистрали и Транссиба. Теперь поток пассажиров и грузов на Дальний Восток может вырасти вдвое.

Читать дальше...

Движение по железнодорожному мосту через Зею открыли в Амурской области

Iz.ru 

В Свободненском районе Амурской области завершили строительство железнодорожного моста через реку Зея. Официально движение открыли 5 декабря, старт началу эксплуатации председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров дал по видеосвязи.

Читать дальше...

Новый железнодорожный мост через Зею заработал в Приамурье

Ampravda.ru 

Генеральный директор РЖД Олег Белозеров дал старт работе нового моста через реку Зею. Железнодорожная переправа находится на участке Михайло-Чесноковская — Арга Забайкальской железной дороги. Мост предназначен для пропуска поездов по Транссибу с запада на восток.

Километровый железнодорожный мост через реку Зея открыли в Приамурье

«Взгляд» 

Гендиректор компании «Российские железные дороги» (РЖД) Олег Белозеров ввел в эксплуатацию новый железнодорожный мост через реку Зея протяженностью 984 метра, ставший одним из крупнейших в сети Забайкальской железной дороги, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Ввод нового мостового перехода четного пути через реку Зея в Амурской области состоялся в режиме видеоконференции. Во время нее Олег Белозеров заслушал доклады руководителей с места, которые сообщили, что строительство объекта завершено, и он полностью готов к вводу в строй. Читать дальше...

Открыто движение поездов по новому железнодорожному мосту через реку Зея на Транссибе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров по видеосвязи дал старт началу эксплуатации нового железнодорожного моста через реку Зея в Амурской области во время совещания по развитию инфраструктуры Восточного полигона, проходящего в Улан-Удэ. В церемонии принял участие председатель правительства Республики Бурятии Алексей Цыденов.

Железнодорожный мост через реку Зею протяженностью 984 метра открыли в Приамурье

РЖД-Партнер.ру 

Генеральный директор компании "Российские железные дороги" (РЖД) Олег Белозеров в четверг ввел в эксплуатацию новый железнодорожный мост через реку Зею протяженностью 984 м, который стал одним из крупнейших в сети Забайкальской железной дороги (ЗабЖД). Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ЗабЖД.

Судмедэксперт не нашел побоев на теле школьника из села Октябрьский

Ampravda.ru 

Правоохранительные органы завершили проверку инцидента с побоями в школе села Октябрьский Зейского района. Как ранее писала «Амурская правда», родственница ученика пятого класса утверждала, что мальчика испинал учитель физкультуры. Конфликт произошел 7 ноября.

Просматривали в Зее 05.12.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Режим повышенной готовности вводится в Благовещенске из-за ожидаемого подъема воды в Зее

Даты отключения горячей воды в Благовещенске опубликовало АКС

В ногу выстрелили мужчине, похищенному в Зее

В Приамурье мужчине выстрелили в ногу и закрыли в багажнике