Главные новости Зеи
Зея
Май
2020

Новости Зеи за 23.05.2020

Стартовала доставка крупнотоннажного оборудования для Амурского ГПЗ в навигацию 2020 года

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Первая в этом году партия крупногабаритного груза отгружена на морское судно в Бремене (Германия) и отправлена на строительную площадку Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ). Таким образом, началась третья в рамках проекта строительства ГПЗ кампания по доставке крупногабаритного оборудования, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу завода. Из Германии на Амурский ГПЗ будут доставлены модули холодного блока сырьевого

Читать дальше...

Крупнотоннажное оборудование для Амурского ГПЗ доставят из Германии по морям и рекам

Energyland.info 

Всего в ходе летней навигации 2020 года на площадку строительства Амурского газоперерабатывающего завода планируется доставить 43 единицы оборудования общим весом порядка 8 тысяч тонн. Для транспортировки грузов по российским рекам будут использованы 13 баржебуксирных составов.

Хуснуллин: трассу Москва — Казань построят на 4 года раньше срока

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин заявил, что строительство автодороги Москва — Казань могут завершить полностью на четыре года раньше запланированного срока.

Читать дальше...

Возобновились поставки крупногабаритных грузов на стройплощадку Амурского газоперерабатывающего завода

Тихоокеанская Россия 

Первая в этом году партия крупногабаритного груза отгружена на морское судно в Бремене (Германия) и отправлена на строительную площадку Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ). Таким образом, началась третья в рамках проекта строительства ГПЗ кампания по доставке крупногабаритного оборудования, информирует «Тихоокеанская Россия». …



Из Германии по воде до Амурской области: на ГПЗ везут новое оборудование

ГТРК Амур 

На строительной площадке Амурского ГПЗ примут оборудование из Европы. В германском Бремене отгрузили крупногабаритные модули и компрессорные узлы. Путь по морю и рекам займет три месяца.

Три города на Дальнем Востоке закрыты на карантин — Находка, Свободный и Шимановск

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Особый режим, запрещающий свободный въезд и выезд граждан из-за коронавируса COVID-19 сейчас действует на Дальнем Востоке только в трех городах Приморья и Амурской области, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». — Сегодня в Приморском крае на карантин закрыт только город Находка, — рассказала начальник отдела пресс-службы правительства Приморского края Екатерина Века. — В некоторых поселениях Хасанского

Читать дальше...

Просматривали в Зее 23.05.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Приамурье во вторник потеплеет до +15°

Еще четыре ледовые переправы закрыли в Амурской области

Ледовые переправы закрылись на севере Амурской области

Ветераны Великой Отечественной и дети войны в Приамурье получат льготные авиабилеты