Главные новости Зеи
Зея
Июнь
2020

Новости Зеи за 18.06.2020

Пытаясь заработать, амурчанин стал жертвой дистанционного мошенничества и лишился более 1 миллиона рублей

МВД России 

В мае 2020 года жителю Зейского района позвонила девушка, которая представилась работником брокерской компании. Она сообщила, что занимается инвестициями, и предложила открыть вклад в данной фирме, пообещав большие проценты при выводе денежных средств в дальнейшем.

Миллион рублей перевел мошенникам житель Зейского района

Ampravda.ru 

Житель Зейского района лишился миллиона рублей после одного телефонного звонка. В мае мужчине позвонила девушка, представившись работником брокерской компании. Сотрудница предложила открыть вклад в своей фирме, пообещав большие проценты при выводе денег. Амурчанин согласился.

Житель Зейского района перевел мошенникам 1 миллион рублей

ГТРК Амур 

Амурчанин стал жертвой мошенников и потерял более 1 миллиона рублей. Житель Зейского района сообщил, что в мае ему позвонила девушка, которая представилась работником брокерской компании. Она предложила открыть вклад в их фирме и пообещала большие проценты при выводе денежных средств. Мужчина согласился и перевел на счет мошенников свыше 1 миллиона рублей.

Коронавирус: Оперативная информация по количеству заболевших на 18 июня

ГТРК Амур 

Количество заболевших коронавирусом в Амурской области, чел.:
г. Благовещенск - 460   
Благовещенский район - 30
г. Белогорск - 38
г. Тында - 75
г. Зея - 9
Магдагачинский район - 37
г. Свободный - 304
г. Шимановск - 47
Шимановский район - 8
пгт. Прогресс - 4
Завитинский район - 3
Ивановский район - 12
Бурейский район - 2
Серышевский район - 44
г. Райчихинск - 9
Константиновский район - 4
Сковородинский район - 28
Тындинский... Читать дальше...

В Амурской области спасли утопающую в реке женщину

ИА REGNUM (происшествия) 

В Благовещенске спасатели вытащили из реки Зея утопающую женщины, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе городской администрации. Читайте также: В Оренбуржье утонул 11-летний ребёнок Отмечается, что женщина была в нетрезвом состоянии. Из воды утопающую вытащили матросы-спасатели...

Вчера вертолет авиакомпании "СКОЛ" выполнил ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "СКОЛ"

Для оказания экстренной медпомощи по госконтракту на выполнение авиационных работ, заключенному между Амурской областной клинической больницей и авиакомпанией "СКОЛ" в регион прибыл специализированный медицинский вертолет типа "Ми-8 АМТ" 2019 года выпуска производства Улан-Удинского авиационного завода.

Техника оборудована модулем для оказания квалифицированной медицинской помощи. Борт оснащен медицинским оборудованием: аппаратом искусственной вентиляции легких... Читать дальше...



Нетрезвая женщина едва не утонула в районе п. Зазейский

ГТРК Амур 

13 июня на реке Зея в районе поселка Зазейский спасли тонущую женщину. Матросы-спасатели Артем Паршин и Денис Федоров успели вытащить из воды потерпевшую. Женщина оказалась в состоянии алкогольного опьянения.

Пьяная благовещенка чуть не утонула в Зее

Ampravda.ru 

В Благовещенске спасатели вынесли из реки тонущую женщину. Инцидент произошел 13 июня на реке Зее в районе поселка Зазейский. Горожанка была пьяна и не смогла сама выплыть к берегу. Трагедию предотвратили матросы-спасатели управления по делам ГОЧС Артем Паршин и Денис Федоров.

Новый борт санавиации доставил благовещенских врачей к больному в Зею

Ampravda.ru 

Новый вертолет санавиации выполнил рейс из Благовещенска в Зею к больному пациенту. Мужчине требовалась экстренная операция, но транспортировать его в областной центр не вышло по медицинским показаниям. Врачи прилетели к амурчанину за 1 час 50 минут и сделали операцию.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Амурской области заключен по стражу директор рудника «Пионер»

Уголовное дело о халатности и задержание управляющего директора: что известно о ситуации на руднике «Пионер» в Приамурье

Без квартиры остались разведенные амурчане, задолжавшие по ипотеке

Вода обнаружена в трех скважинах, пробуренных на руднике "Пионер"