Главные новости Зеи
Зея
Август
2020

Новости Зеи за 21.08.2020

Задействованные при строительстве моста через Зею в Благовещенске дороги отремонтируют

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Все дороги, которые задействуют в ходе строительства моста через реку Зея в Благовещенске (Амурская область), отремонтируют. Ход работ на территории объекта обсудили на совещании под руководством губернатора Приамурья Василия Орлова. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Поврежденный после ливней мост в селе Верхнеблаговещенское Приамурья был построен с нарушениями

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост через ручей в селе Верхнеблаговещенское в Благовещенском районе Амурской области построили с нарушениями. Об этом сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. Напомним, переправа частично просела после сильных ливней, движение транспорта ограничено.

Читать дальше...

Движение по Зейскому мосту в Благовещенске полностью восстановят 22 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Благовещенске (Амурская область) в субботу, 22 августа, полностью восстановят движение транспорта по мосту через реку Зея. Сейчас на переправе действует реверсивная схема проезда. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Металлические конструкции для цветов установили в Свободном

Блог сайта «Спутник» 

Центральные улицы города Свободный украсят металлические цветники. Работы по установке ведутся уже второй день. Вес одной конструкции примерно – 60 килограммов. Как сообщает газета «Зейские огни» , до конца месяца в городе установят 15 металлических конструкций-цветников. Своеобразные «клумбы» расположатся возле магазина «Визит», на площади имени Лазо – возле oбeлиcкa в чecть ocнoвaния гopoдa и нa Meмopиaлe Cлaвы. – Bceгo бyдeт ycтaнoвлeнo 15 тaкиx цвeтникoв, изгoтoвили кoтopыe в Блaгoвeщeнcкe. Читать дальше...



Мост через Зею планируют еще раз закрыть на ночь: на первом участке осталось только положить асфальт

Ampravda.ru 

Сегодня утром, в 6 часов, открылось движение по мосту через Зею в Благовещенске. Прошлой ночью здесь провели ремонт – заменили плиту, завтра участок заасфальтируют. Сейчас и до завершения ремонта движение открыто в реверсивном режиме – полосы пускают по очереди сотрудники ДПС. Утром на мосту образовался затор на въезде в Благовещенск.

Василий Орлов: «Задействованные при строительстве моста через Зею дороги будут отремонтированы»

Ampravda.ru 

300 человек трудятся на строительстве нового моста через Зею в Благовещенске. Ход работ на обсудили на совещании под руководством губернатора области губернатора области Василия Орлова в режиме ВКС. Глава региона держит вопрос возведения важного объекта, на которые выделены федеральные средства, на личном контроле.

Просматривали в Зее 21.08.2020

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Условного террориста обезвредили на Зейской ГЭС

Неблагополучных родителей поставили на учет в Амурской области

Ремонт школ Амурской области запланируют на ближайшие три года

В Приамурье размыло дорогу Зея — Поляковский