Главные новости Зеи
Зея
Август
2020

Новости Зеи за 22.08.2020

Пять объектов с массовым пребыванием в Благовещенске прошли дезинфекцию

МЧС России 

В соответствии с еженедельным планом санитарной обработки объектов с массовым пребыванием людей города Благовещенска сотрудники специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Амурской области провели дезинфекцию территории автовокзала, аэропорта, железнодорожного вокзала, храма в селе Игнатьево Благовещенского района и гостиницы «Зея». Санитарные мероприятия на данных объектах спасатели проводят дважды в неделю, по вторникам и пятницам.

Археологические новости (15)

Блог сайта «Хвастунишка» 

700 тысяч находок

Еще в далеком XIX веке каналы реки Амстел под названием Дамрак и Рокин были засыпаны с целью превратить их в улицы города Амстердам. Но в 2003 году местные власти пришли к решению расширить городской метрополитен, а потому притоки водоема были вновь разрыты. Оказалось, что эта местность была наполнена множеством артефактов различных эпох.

При строительстве новой ветки метро в Амстердаме едва ли кто-то ожидал, что это приведет к несметному количеству археологических находок. Читать дальше...

Мост через Зею вновь закроют в ночь с понедельника на вторник

Ampravda.ru 

В восемь вечера 24 августа движение по Благовещенскому мосту полностью перекроют для ремонтных работ. Аварийно-восстановительные работы закончат за одну ночь, и к шести утра 25 августа переезд снова станет доступен.

Просматривали в Зее 22.08.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Свет частично отключили в двух районах Благовещенска

Летнее тепло на один день заглянет в Амурскую область

Спасатели в Зее дважды за неделю вытаскивали из воды собак

Мокрый снег и похолодание ждут в Приамурье